Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговоры на Покров на здоровье и красоту
Заговоры на Покров на здоровье и красоту
БагираДата: Среда, 12.10.2022, 07:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы укрепить или восстановить здоровье, проводили следующий обряд: в первой половине дня нужно было помыться в бане. Перед тем, как пойти в баню, произносили такой заговор:«Впусти меня, рабу Божью (своё имя), искупаться. Помоюсь, попарюсь, долго ещё не состарюсь. Как тело веником погладится, так Покровом здоровье мое поправится. Да будет так отныне. Аминь».А перед тем, как войти в баню, говорили ещё один заговор:«Пусти, банька, меня помыться-попариться, чтобы долго не состариться. Чтобы долго жить, да красивой быть. Чтобы тело бело веником погладить, да под Покров здоровье поладить. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2022, 07:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прочитанные в Покров день молитвы о здравии, сохранять ваше здоровье на целый год.
Для чтения молитвы о здравии в Покров день вам понадобится святая вода. Произнесите слова молитвы над водой, затем умойтесь ею.
Читать молитву о здравии нужно ранним утром в Покров день, т.е. утром 14 октября.
А вот и слова молитвы.Батюшка Покров, смой,
Сполощи все болезни, хвори и
Боли с тела рабы Божьей (имя).
Дай мне на зимовье
Крепкое здоровье.
Чтобы я не болела,
Не страдала и не скорбела,
Хвори и боли моего тела
Белого не касались,
В течение года меня не донимали.
Пошли, Покров батюшка,
Мне ладу и кладу
На все дин и года,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2022, 07:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
От бесов
читается на святую воду, которой следует умыться 14 октября. Все время чтения молитвы крестите воду.Как святым крестом бес изгоняется,
Так и болезни из тела рабы Божьей (имя)
Убираются, святой водою смываются.
Матушка Богородица с утра рано встала,
Меня рабу Божью (имя) от болезней на целый год
Умывала, молитвы о здравии читала,
От хворей и болей заговаривала,
Святыми словами отчитывала.
На все ключи, замки здоровье мое запирала,
Меня на удачу и здоровье благословляла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.После чтения молитвы о здравии в Покров день не забудьте умыться. Лицо не вытирайте, а дайте воде высохнуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.10.2022, 07:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
От простуды на Покров

Во время Покрова многие читали заговор от простуды. И действительно заговор от болезней на Покров имел великую силу. Человек, прочитавший заговор, не страдал от простуды целый год. С удовольствием поделюсь с вами словами заговора от простуды.
Рано утром на покров поклонитесь на все четыре стороны и три раза перекреститесь. Затем три раза произнесите слова заговора от простуды.
Итак, слова заговора от простуды на Покров.Покров Батюшка, укрой всю землю снегом,
А мне дай крепкое здоровье на все зимовье.
Чтобы я, раба Божья (имя), этой зимой
Не болела, не страдала,
Хворь моего тела не травила,
Болезнь меня не донимала,
Мороз холодом не доставал.
Дай мне, (имя), и ладу, и кладу
Во все дни и года, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговоры на Покров на здоровье и красоту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика