Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств
Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств
БагираДата: Пятница, 09.12.2022, 13:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Для проведения этого ритуала вам нужно запастись четвертинкой белого хлеба и бутылкой хорошего красного вина. Зажгите 7 церковных свечей, поставьте хлеб в белом блюдце (без рисунка) справа от себя, а вино в стакане (100-150 г) - слева, окурите комнату ладаном, лицо умойте святой водой и читайте 7 раз при открытой форточке (окне):
«Вызываю семь ангелов. Ибо сам Господь Бог сказал: «Кто имя Мое в молитве призовет, к тому семь ангелов придут. Того эта молитва спасет, на семь крыльев ангелов возьмет и к великому счастью принесет». Господи, дай по Своей молитве и мне, Божиему рабу (имя), счастье познать. Мне, Божиему рабу (имя), за то Тебе от всего сердца благодарственную молитву воздать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
После прочтения заговора съешьте хлеб, выпейте вино и потушите свечи. (Свечи всегда тушатся пальцами.) Когда вы будете читать этот заговор, постарайтесь сосредоточить внимание на своих ощущениях. Если вы проявите достаточное внимание к ним, то уловите легкое дуновение ветра возле себя - это ангелы пришли к вам на помощь, и ваше состояние день ото дня будет улучшаться.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика