Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Ритуал на возврат порчи
Ритуал на возврат порчи
БагираДата: Понедельник, 22.05.2023, 12:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд сетевой, но полный и разумный. Только мыло лучше  брать хозяйственное. Оно самое натуральное или самой сварить.
Для проведения основного обряда (а он начинается ровно в полночь) необходимо приготовить:1) Толстую желтую восковую свечу, освященную в церкви.
2) Небольшую икону Троицы.
3) Пучок травы полыни серебристой.
4) Шелковую нить красного цвета.
5) Большую иглу (в народе ее называют «цыганской») с вдетой в ее ушко черной ниткой.
7) Кусок природного белого мела.
8) Туалетное мыло (новое).Успешному проведению ритуала на возврат порчи способствуют: недельный пост, отсутствие (в этот же период) интимных контактов, посещение церкви (непосредственно перед выбранным для обряда днем). В храме искренне простить всех своих врагов за причиненные зло и несчастья. До 18 часов в храме поставить свечу за их здравие. Обязателен нательный крестик.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.05.2023, 12:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень важным условием (и добрым знамением) будет, если видна в небе луна (даже сквозь пелену облаков). Это символизирует благоволение Высшего Разума на отсыл порчи. Заранее выберите и определите место проведения ритуала. Никто не должен видеть ваших магических действий. Это может быть и двор собственного дома, огород, сад, даже балкон квартиры в многоэтажном доме (если он достаточно просторный).Итак, ближе к полуночи выбранного дня придите на место, захватив с собой атрибуты, перечисленные выше. Трижды прочитайте «Отче наш».Очертите, как сможете, вокруг себя мелом круг с приблизительным радиусом 1-2 метра. Станьте в его центр и обратите взор на луну. Сфокусируйте взгляд на светиле, как бы отсекая визуально панораму остального неба. И, думая только о главной цели ваших усилий, обратитесь к луне со словами:«Ты, сотворенная Господом, знаешь мою нужду. Откликнись, умоляю, на мою беду. Забери, изгони, без обиды и скорби прими стрелу колдовскую из моей груди. Глаза от тебя отрываю, к Господа помощи прибегаю».Зажгите свечу и тут же (не дуя) загасите ее. Сделайте небольшое углубление в земле (в центре круга) и установите туда свечу (если обряд проводится на балконе, надежно «посадите» ее на пластилин). Прислоните к ней икону Троицы так, чтобы она была обращена изображением на восток. Далее читайте молитву:«Господи, Милосердный и Всевидящий! Уповаю на милость Твою я, (ваше имя), грешный раб Твой. Ты знаешь, Отец Небесный, что никто в мире этом, кроме Тебя, не может коснуться моего плачущего сердца, никто иной, кроме Тебя, Отец, не способен утереть мои слезы. Ты воздаешь каждому по делам, мыслям и поступкам. И молю, прости, Великодушный, Сияющий, Совершенный, прегрешения мои вольные и невольные. Во имя Сына Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».
Если луна не скрылась за тучами, продолжайте ритуал. Возьмите в руки пучок травы полыни и, перевязывая стебли (в виде веничка) шелковой красной нитью, приговаривайте заговор, чтобы вернуть порчу:«Тебе мести, выметать, дух нечистый из тела раба Божьего (имя) на Луну отправлять, навеки вечные определять, запечатывать».Завершив чтение, макните импровизированный веник в сосуд с освященной водой. Затем поднесите его к глазам так, чтобы сквозь венчик полыни просматривалась луна, произнесите:«Прочь поди, засилье колдовское! Вон, поди, вороженное, деланное, укосливое, призорное, урочное. Знаешь, куда, там, где в небесах Божья луна».«Обметайте» себя с макушки, двигаясь вниз по лицу, шее, темени, плечам, рукам, туловищу, ногам, стопам. Затем приступайте к следующему этапу. Аккуратно уложите веник рядом со свечой и иконой Троицы. Возьмите в руки банку с освященной водой. Поднимите ее вверх и, глядя на луну, резким движением вылейте воду себе на голову, представляя, что она «отмывает» вашу душу, каждый орган от комков липкой энергетической грязи — именно они мешали жить, дышать, любить. И вот «грязи» больше нет; вы чисты и свободны. Немедленно снимите мокрую верхнюю одежду и нижнее белье, наденьте новый комплект, а мокрую верхнюю одежду смело надевайте вновь. Лежащие под ногами предметы нижнего белья соберите левой рукой, а правой (вооружившись иглой с черной ниткой) начинайте сшивать их между собой любыми стежками (как получится). Иголку по окончании манипуляции не отрывайте от нитки; завязав узел, оставьте ее воткнутой в белье так, чтобы она прошла сквозь все предметы.Упакуйте в целлофановый пакет свечу, остатки красной шерстяной нитки, мел, веничек и сшитое белье. Концы пакета завяжите узлом. Во второй пакет уложите икону Троицы, мыло и сосуд, где была освященная вода. Отправляйтесь к ближайшему перекрестку и недалеко от него закопайте в землю (на глубину не менее 30 см) содержимое первого пакета со словами:«Тут лежи, отдыхай, на луну гляди, не мигай, дело свое знай. Слово мое крепко».Возвращайтесь домой. Переступив порог, вымойте руки под проточной водой, используя принесенный с магического ритуала кусок мыла. Вытирать руки не надо, пусть они обсохнут сами. Икону возвратите на прежнее место, а сосудом можно пользоваться по прямому назначению, и чем чаще, тем лучше.Три дня из дому ничего не давайте и ни у кого ничего не берите. В этот период нельзя смотреть в небо (на луну). Как появится молодой месяц, а это будет 1-й, 2-й или 3-й лунные дни, утром пойдите в церковь, где поставьте три свечи: у иконы Иисуса Христа, Матери Божьей и Святой Троицы. Говорить при этом ничего не нужно. При выходе из храма раздайте милостыню. Общее число пожертвованных монет должно соответствовать количеству ваших полных лет. В течение следующей недели (7 суток) каждый вечер (на закате солнца) читайте «Молитву ко Пресвятой Троице».


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Ритуал на возврат порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика