Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » От астмы и удушья (заговоры от астмы и удушья)
От астмы и удушья
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Видеть невозможно как мучается маленький ребенок во время приступов астмы. Для лечения астмы у детея я даю вот этот заговор.
От астмы (для детей)
Следует подвесить 12 яиц по разным местам, там, где меньше народу. При этом говорить:
Как яйцо в курицу назад не войдет, так и у раба (имя) эта болезнь пройдет. Задыхайся, рыба. Задыхайся, ворон. Задыхайся, слепой кот. А у раба (имя) задых пройдет. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.
А этот способ подойдет чтобы не было удушья.

От удушья
Читать по 3 раза на утренней и вечерней заре в правом углу комнаты где спите. «Стою я, раба Божья (имя), лицом к заре, крест мой на мне. Ты, утренняя заря Ульяна, вечерняя заря Моремьяна, возьмите-ка вы у меня мою маету, кашляту, мокроту, удушье грудное, удушье горловое, задыхи мои и вздохи, ночные переполохи. Зори вы мои, зори, снесите мою беду за море. Там все возьмут. Там все примут. Удушье мое с меня снимут. Там вам пир и житье. Там хворям моим бытье. Напечено, наварено, стол накрыт, замок открыт. Идите и не приходите. С этого слова, с этого часа, с моего молитвенного наказа. Ключ, замок, язык. Аминь»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » От астмы и удушья (заговоры от астмы и удушья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика