Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРЕД МАСЛЕНИЦЕЙ
ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРЕД МАСЛЕНИЦЕЙ
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ В ГОДУ! В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРЕД МАСЛЕНИЦЕЙ
Масленица в 2024 году продлится с 11 марта по 17 марта.

Прощёное Воскресенье 17 марта.

Неделя Масленицы делится на два периода:

Узкая Масленица - понедельник, вторник и среда и Широкая Масленица - четверг, пятница, суббота и воскресенье.

В воскресенье перед Масленицей, в этом году 10 марта читается Неперебиваемый оберег!

ОБЕРЕГ читайте только за себя в любое время суток.

Ваша задача прочитать не сбиваясь трижды. Если начали читать и сбились и читайте и считайте заново.

"Как перед масленицей стану читать, а масленица придёт, так станет оберег мой силу набирать Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я, раба Божия, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле за дворами, на восточную сторону, по пути Сама Богородица идёт. Подбегу Поближе упаду Мамочке Богородице в ноженьки пониже Заступнице наша, Царице Пресвятая, Чистая Дево Марие, Мати Господа Вышняго! Прошу, поможи Рабе Божьей (имя). Прошу о заступничестве перед Господом Нашим Иисусом Христом Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня Грешную! Прошу Спасти и сохранить от думы лихой, от дьявольского помышления, от тайного погубления, от злого глаза, от глаза завистливого. Чтобы никакое зло и никакая беда не коснулась, чтоб ни о какую порчу я не запнулась.. Слава Отцу Слава Сыну Слава Святому Духу. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7377932.jpg (111.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРЕД МАСЛЕНИЦЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика