Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
От врагов и судей
БагираДата: Воскресенье, Сегодня, 12:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133738
Репутация: 103
Статус: Offline
"Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, в чистое поле, умоюсь утреннею росою и зорею светлою, утруся красным солнцем, подпояшуся светлым
месяцем, отычуся мелкими частыми звездами, покроюся меденым небом, помолюся четыредесятим мучеником, Михаилу
архангелу, Гавриилу архангелу. Дай мне, Господи, из чистаго
поля лю-таго зверя; поди, лютой зверь, к рабу Божию (имярек); в воде под каменем выйми сердце с горчею печенью,
принеси мне, рабу Божию (имярек); как не мочно рабу Божию (имярек) под каменем воздыхати, так не мочно на меня,
раба Божия (имярек), сердца нести и зла думати и помнити -
во веки, аминь."


Денежная и любовная магия.
Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика