| Багира | Дата: Воскресенье, Сегодня, 12:59 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133738
Репутация: 103
Статус: Offline
| "Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, в чистое поле, умоюсь утреннею росою и зорею светлою, утруся красным солнцем, подпояшуся светлым месяцем, отычуся мелкими частыми звездами, покроюся меденым небом, помолюся четыредесятим мучеником, Михаилу архангелу, Гавриилу архангелу. Дай мне, Господи, из чистаго поля лю-таго зверя; поди, лютой зверь, к рабу Божию (имярек); в воде под каменем выйми сердце с горчею печенью, принеси мне, рабу Божию (имярек); как не мочно рабу Божию (имярек) под каменем воздыхати, так не мочно на меня, раба Божия (имярек), сердца нести и зла думати и помнити - во веки, аминь."
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |