Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Чистка яйцом по фото
Чистка яйцом по фото
БагираДата: Среда, 01.08.2012, 08:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужен лоскут белой материи, на который кладется фотография того, кого мы будем чистить. Берется иконка Богородицы, которя стоит рядом и зажженная свеча. Яйцо нужно совсем свежее, которое ни дня не лежало в холодильнике!

Берем яйцо и начинаем водить вокруг фотографии и по фотографии, которая лежит на белом лоскуте, по часовой стрелке со словами, которые повторяем три раза:

"Не я катаю, не я собираю, а катает и собирает Мать Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами с раба Божьего (имя по кресту), порчу, ломоту, черную сухоту, слово лихое, дело плохое напускное, наговорное. Возьми со своего нутра, намотай на себя, впитай в себя, огонь да зола освободи раба Божьего (имя по кресту) от всякого зла. Не портят мои слова, не кручением, не верчением. Слова крепкИ, да лепкИ! Аминь!''

Затем яйцо заворачиваем в тряпочку и выносим на пустырь, где никто не должен вас видеть. Поджигаем яйцо в узелочке (горит плохо, так что имейте это ввиду и не вставайте под дым). Как увидели, что хорошо горит разворачиваетесь и молча идете домой не оглядываясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.08.2023, 08:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-12830-1#145172

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Чистка яйцом по фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика