Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Если проклинают родственники
Если проклинают родственники
БагираДата: Четверг, 20.09.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отчитывают от проклятия так:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как в первом законе Богородица Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала, от врагов Его и супостатов защищала, так и меня, Божия раба (имя), укрой, Госпожа Пресвятая Богородица: от порчи, заклятья и кровного проклятья, ото всех бесовых неверных сил. Возвыси, Господи, руку Свою надо мною. Спаси меня, сохрани и обереги. Верую я во Единого Бога, Отца и Сына и Святого Дyxa. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Сорок дней умывайтесь заговоренной водой, вытирайтесь все время одним и тем же полотенцем. После сорокового дня полотенце сожгите.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.04.2018, 07:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо никого отчитывать. Прокляните тех, кто проклинает вас, этим вы уравновесите отрицательный вектор проклятия. кстати, идея эта появилась у меня еще до создания этого форума. Правда, мои знакомые практики, двуручники и белосветники, тогда меня не поддержали. А зря, потому что я потеряла драгоценное время.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Свечи, заздравные, за всех, к именным иконам, и иконе Всех Святых и Богородице Умягчение Злых сердец. Сорокоуст, за здравие, в трех церквях, наиболее злым и упертым. Помины в церковь носить покойным кровникам, в течение 9, а лучше 40 дней. и каждый раз ставить свечи на канун, с обращением к покойным, с просьбой снять  родственное проклятие.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Если проклинают родственники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика