Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » На исполнение желания
На исполнение желания
БагираДата: Четверг, 28.04.2011, 03:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Online
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DoomДата: Четверг, 28.04.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





имеет ли значение фаза луны для данного заговора?
а платок, я так понимаю, новый надо брать?
 
БагираДата: Четверг, 28.04.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Online
нет, фаза луны значения не имеет. платок лучше брать новый, или по крайней мере стиранный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший факт для исполнения желания. спасибо за подсказку Вам….обязательно воспользуюсь… smile
 
AlisaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Багира,скажите пожалуйста,а есть ли какой-то срок приблизительный,чтобы понять лёг ли заговор или может обряд повторить,или желание перезагадать?Ведь желания то разные,может оно и не исполнимое вовсе.
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2013, 12:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Online
Alisa, вообще в магии исполнения желаний необходим, как и везде и во всем здравый смысл. Любовные желания(замуж выйти) не работают, для этого есть приворотная магия. Материальные желания(разбогатеть) тоже мимо кассы. проще воспользоваться любой техникой Симорон.
Исполнение желаний это вообще-то способ добиться поставленной цели. И для того, чтобы поставить конкретную цель. а потом желать ее получить, надо представлять себе, в какой точке координат вы находитесь. Именно поэтому магия исполнения желаний. судя по отзывам работает не у всех, и довольно слабо.
А для того, чтобы понять, сработал ли обряд, есть мантика, гадание. То есть расклад сделать на картах или на рунах, это можно и новичкам, и любителям сделать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » На исполнение желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика