Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды на Красную горку
Обряды на Красную горку
БагираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Красная горка - это первое воскресенье после Пасхи, а так же последний день пасхальной недели.Красная горка — это любимый в народе, весенний и первую очередь молодежный праздник. С распространением христианства он был приурочен к первому воскресенью после Пасхи - так называемому Фомину дню.

По народному календарю в этот день все девушки и молодые бабы, запасшись съестными припасами, собирались на каком-нибудь излюбленном месте деревенской улицы и пели песни-веснянки (“закликали”, или “заигрывали”, весну), водили хороводы и устраивали разнообразные игры и пляски.

ОБРЯД НА КРАСНУЮ ГОРКУ ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА

Испечь в этот день каравай (самый простой).Взять две иголки не шитые(новые), наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный четверговой солью, и поставить в коридор на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в зал или вашу комнату на самое высокое место, пусть там ГОД лежит.
Иголки втыкаем вертикально буквой --Х--со словами в конце каждого заговора--Истина словам моим по веку отмерянному!"
Обряд на богатство на Красную горку
Этот обряд очень сильный.Берут икону(на которой изображён Иисус на троне).Льют на икону воду,икону держат над тазиком.Той водой,что с иконы слилась и умываются.Можно икону не погружать в воду,а трижды облить обычной водой,или водой из колодца.Наговорить,потом умываться.Оставшуюся воду вылить под кустик,дерево.Умывать нужно только одного человека(а не всех подряд).Делать этот ритуал нужно 3 года подряд. А вот и слова ритуальные В Семи Храмах есть семь столбов,в одном только есть Подажь Боже ,к той Подажь Боже есть истинное слово.Положил Подажь Боже сам Соломон.Кто Подажь Боже дотронится,с этих слов со святой иконы умоется,тому богатая судьба откроется,обнажатся сокровища ,злато,серебро,запечалится по Рабу Божьему(Имя) во веки веков не забудет.Во веки веков не забудет.Во имя Отца,Сына и Святого духа.Аминь. P..S Не забудьте, что когда разбогатеете нельзя рассказывать,как вы разбогатели.
Икону брать Спас Золотые Власа


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2021, 08:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на заветное желание.

Шел Иисус Христос с небес, 

Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Кто на красную горку молитвы читает – тот свою жизнь удлиняет. Начнем с того, что молитва всегда помогает выходить из самых сложных ситуаций и решать проблемы. Молитва помогает избавиться от болезней и исполнить ваши заветные желания.

Но этот день особый. Во многих уголках России Красная горка – это день, когда люди идут на кладбище, чтобы помянуть своих близких, которых уже нет. Поэтому, если человек молится в такой день, ему помогают не только Высшие силы, но и все родственники, которых уже нет, и которых вы пришли проведать.

Соответственно, если вы в этот день молитесь о здоровье, то здоровье вы вымаливаете не только для себя, а для всех своих родных.
Заговор на красоту в Красную горку

Встаньте на рассвете, умойтесь ключевой водой и скажите:
“Во имя отца и Сына и Святого Духа. Как красно солнышко поднимается, как все люди ему радуются, так пусть будет красно и румяно мое лицо. Все бы смотрели на меня, не насмотрелись, радовались, не нарадовались. Всем бы я, раба Божья (имя) мила была. Ключ мои словам. Аминь.”


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2021, 08:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Впустите в свою жизнь любовь
Еще один ритуал, который поможет вам найти новую любовь, приведет ее в вашу жизнь. Опустите пальцы в емкость с небольшим количеством розовой воды и нарисуйте на лбу знак Венеры. Оставшуюся розовую воду вылейте на порог своего дома или, если вы живете в квартире, обрызгайте этой водой ручку входной двери и кнопку дверного звонка, одновременно представляя себе, как ваш воображаемый любимый подходит к вашей двери, звонит или просто стучится.

Примите волшебную ванну любви
Этот простой и приятный обряд может стать прелюдией к романтическому вечеру с вашим партнером или ритуалом, который поможет вам впустить в вашу жизнь новую любовь.
Наполните ванну водой. Пока ванна будет наполняться, приготовьте себе чашку горячего малинового или ежевичного чая. Добавьте в ванну эфирное масло иланг-иланг, пачули, жасмина или розы. Если хотите, можете бросить в воду лепестки роз. Зажгите красную или розовую свечу. Включите приятную музыку. Произнесите: “Я люблю и любима” Эффект этого заклинания зависит от того, насколько вы расслаблены. Все ваши чувства и ощущения, каждая клеточка вашего тела должны участвовать в этом процессе. Лягте в ванну и лежите в ней столько, сколько вам захочется. Медленно пейте чай и предавайтесь грезам о любви.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2021, 09:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
На Красную горку выбирали ближайший к селу пригорок, на котором уже сошел снег, и появилась первая зелень. На этом пригорке устраивали гуляния, а детишки в качестве развлечения катали с него крашеные яйца. Да и взрослые частенько участвовали в этой потехе, наделяя ее сакральным смыслом. Считалось, что тот, чье яйцо скатится с горки ровно и останется при этом целым и невредимым, весь год будет счастлив, у него все будет спориться, ему не грозит неурожай, болезни и другие неприятности.
А для совсем малых ребятишек, которым еще рано было участвовать в гуляниях, своеобразные горки строили прямо дома или во дворе – ставили небольшой чурбачок и к нему прислоняли либо доску, либо выдолбленный из толстого сука желобок.

Опахивание села
В некоторых селах существовал некий обряд плодородия, который к тому же был еще и своеобразным оберегом – бабы и девки впрягались в плуг и пропахивали глубокую полосу вокруг села. Добрым знаком считалось, если при замыкании круга образовывался крест. К этому обряду не допускались представители мужского пола, они присоединялись к женщинам только после того, как обряд был завершен. И только тогда начинались гуляния.

Смысл такого обряда заключался в том, что село как бы отгораживали от любой беды – от мора, от падежа скота, от налетов лихих людей, а борона, используемая в обряде, была символом урожайного года.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2021, 09:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
на кладбище
Раскладывают дары на могиле, открывают церковное вино.«МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБА — ДАЛЕЕ ИМЯ — СКОРУЮ СВАДЬБУ, БОГАТОГО ЛЮБЯЩЕГО МУЖА, А ТЕБЕ, ПОКОЙНОМУ, ПОМИНКИ С УВАЖЕНИЕМ. ПУСТЬ УСОПШИЙ ЗАБЕРЕТ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ».

С кладбища нужно уходить, не оглядываясь, ни с кем не разговаривать и сразу же лечь спать. Тогда свадьба будет уже осенью.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2021, 09:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Заклинание на неувядаемую женскую красоту
Многие обряды, направлены на сохранение женской красоты и здоровья. Праздник Красная Горка символизирует начало весны, зарождение новой жизни. Молитвы о сохранении красоты и молодости принято читать ранним утром над прозрачной пиалой с ключевой водой.

Заговорный текст:

«Красная зарница, прекрасная девица. Как ее красота не вянет, так и мое лицо еще красивее станет».

Заряженной водицей следует умыть свое лицо и полить остатком цветник.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2021, 11:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6418254.jpg (64.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды на Красную горку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика