Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды на Покров 14 октября
Обряды на Покров 14 октября
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы встретить свою вторую половинку читайте следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы встретить хорошего человека

Пресвятая Мати Богородица,
Покрой мою головушку венцом,
Золотым подзатыльником.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Отчего те слова говорятся?
От Евангелие Христова, Царя Небесного,
Михаила Архистратига, святых Петра и Павла,
Верховных апостолов.
Они ставят тридевять тынов плохим женихам,
А моему единственному, красному соколу,
Путь свечей освещают ко мне, рабе Божьей (имя),
Зазывают, на брак венчаный благословляют. Аминь!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Для привлечения жениха
выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя), мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя), шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
для замужества
Прочитайте под Покров (13 октября) такой заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров-батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной ло веки веков.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
На верность мужа шепоток
В Покров обручальное кольцо мужа кладут в стакан со святой водой и ставят его под кровать. Ночью, когда будете миловаться, подумайте про себя и скажите: У кольца нет конца, У моего мужа нет другого во веки веков венца. Я ему первая, я ему и последняя. Аминь. Утром отдайте мужу его кольцо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Остудные слова.
(Чтоб милый разлюбил соперницу). Читают на Покров (праздник): Покров-батюшка, помоги. Раба (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы). Чтоб не стал раб (имя) на рабу (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, рабу (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на покров!

Матушка Богородица, Божья помощница,
Приди ко мне ночевать, Божьей рабе помогать.
Святые Отцы,придите,чашу брачную принесите,
Меня и (такого-то) вокруг аналоя водите,
На брак взятой благословите.
Матушка Богородица,приди,
Каждое моё слово повтори:
Как сохнет лист, посыхает,
Поздней осенью опадает,
Так сох бы и (такой-то) по мне,
По крещёной Божьей рабе.
Плакать ему по мне,горевать,
Ни минуты покоя не знать.
Пуще жизни меня пусть любит
И на веки вечные не забудет.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.
Аминь.

Из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Покров Пресвятой Богородицы – православный церковный праздник, который отмечается 14 октября по новому стилю. Считается, что именно в этот день все ритуалы, обряды и заговоры на любовь обладают особой силой. Поэтому, чтобы выйти замуж в течение следующего года, молодые девушки стараются прочитать специальные молитвы и сделать ритуалы именно на Покров. Кроме обрядов на замужество, в этот день делаются различные защитные ритуалы. Заговоры на Покров — обряды, которые могут выполняться только один день в году и обладают большой силой.

Основой праздника стало предание о явлении Пресвятой Богородицы в Константинополе в далеком Х столетии. Именно тогда, когда в храме, осажденном сарацинами, молились горожане, среди которых и был Святой Андрей Юродивый, который увидел явление Богородицы. Окруженная небесными ангелами Божья Матерь молилась за народ, а после – сняла с себя покрывало и распростерла его над всем городом. Это стало своеобразным предвестием удачного исхода для горожан. Именно поэтому дословно Покров означает «покрывало». Чуть позже праздник был признан официально, а после – стал днем проведения определенных обрядов, осуществлению которых помогала сама Божья Матерь.

Типы обрядов 14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы проводятся самые различные обряды, среди которых чаще всего встречаются следующие: ритуалы на любовь. Как правило, в этот день молодые девушки читают заговоры для того, чтобы встретить своего возлюбленного. обряды, чтобы выйти замуж. Так называемые молитвы на свадьбу читаются 14 октября, а Пресвятая Богородица помогает воплотить мечты девушек о счастливом замужестве в самые короткие сроки. Картина "Покров день"защитные заговоры под Покров. Такие молитвы помогают защитить человека и всю его семью от бед и несчастий, сглаза и порчи, неприятностей и неудач. Довольно распространенными считаются заклинания сибирской целительницы Степановой, которые помогают в самых различных ситуациях. заговоры в покров от болезней и недугов. Целительные обряды, сделанные в праздник Святой Богородицы, помогают избавиться от различного рода заболеваний и оказывают профилактическое действие. К примеру, заговоренная 14 октября вода по методу сибирской целительницы Степановой поможет от разных недугов в течение всего года. обряды на удачу и везение. Выполненные на Покров Пресвятой Богородицы магические ритуалы привлекают благополучие, успех и везение во всех начинаниях. Как видно, 14 октября можно выполнить самые различные обряды, которые могут быть полезны в разных областях человеческой жизни. Однако, все же особой популярностью пользуются ритуалы в день Пресвятой Богородицы для того, чтобы встретить своего возлюбленного и выйти замуж.

Источник: http://infoprivorot.ru/o-zagov....ov.html Портал о магии © InfoPrivorot.ru


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:34 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на Покров «Запекание углов»

Полагали, что именно четырнадцатого октября домовой уходит «в отпуск» и ложится спать до весны. И к этому событию был приурочен специальный обряд, называемый запеканием углов. Его цель – умилостивить домашнего духа и попросить его сохранять тепло и благополучие в жилище в течение всей зимы.

Необходимо напечь небольших блинов. Первый из них нужно разделить на четыре части и положить по углам кухни (именно там чаще всего обитает домовой). При этом следует сказать:

«Хозяюшко любый, на нас не серчай, глаз один не закрывай, а за нами гляди, от беды убереги, от холода да зла защити!»

Оставшиеся блины съедают за ужином во время застолья в честь Покрова. Кстати, стол должен быть накрыт новой скатертью из натуральной ткани.

http://vedmochka.net/%D1%8D%....B0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:34 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на избавление от негатива

Независимо от фазы луны, Покров идеален для магических чисток. В этот день можно снять с себя порчу, изгнать болезнь и в целом улучшить самочувствие. В первую очередь избавляются от старых вещей, которые несут в себе что-то негативное. Сжигают:

    ношеную одежду;
    старые матрасы;
    волосы с расчесок;
    детские пеленки;
    неприятные подарки и т. д.

Дополнительно проводят очищающий ритуал. Становятся на пороге, держа над головой решето. Подняв голову, смотрят сквозь него на солнце и говорят:

«Как второй Пресвятой Богородице в мире не народиться, так и недугу моему не повториться, злу ко мне вовек не возвратиться. Забери, Пресвятая Богородица, с меня черноту да смуту, всякую отруту, любую напасть, что ест меня всласть. Сними с меня печали да тревоги, отведи от неверной дороги, закрой меня от врагов, убереги от лихих даров».

Решето сжигают в костре из яблоневых поленьев и веток. Туда же бросают мусор, выметенный из дома накануне праздника.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:35 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуалы на Покров на здоровье и благополучие

Покров «укрывает» людей энергиями процветания, благополучия, здоровья. В течение дня необходимо:

    Обливать друг друга святой водой, приговаривая: «Матушка-Богородица, водицу освяти, на лад ее обрати, чтоб не вода на люд добрый лилась, а здоровье выливалось, в макушку входило, в кожу впиталось, кровь напитало, в жилах побежало, тело оздоровило, недуг изгнало».
    Прийти до обеда в баню и трижды сказать: «Банька-банница, пусти меня немного попариться, позволь помыться-почиститься, позволь здоровьем-счастьем насытиться. Дай тело белое веником отлупить, чтоб под Покров здоровье пробудить. Дай тело белое веником погладить, чтоб под Покров дела свои наладить. Сын да Дух Святой на небе. Аминь!»
    Отломить кусочек от свежей буханки черного хлеба и съесть его, говоря: «Хлеб жевать, не беду гонять. Мне то не по силам, не по зубам, не по рукам. А Богородице то по нраву, то по уставу, то по воле Божьей. Пусть мне хлеб жевать, а Богородице от меня лихое гнать. Пусть зубам моим все смыкаться, а Богородице о здоровье моем пектись-распекаться. Пусть мякоть на зубах растает, а болячка моя навек истает». Выходят на порог и трижды сплевывают.

Каждый из этих обрядов «подтягивает» энергетику человека до такого уровня, что с ним перестают происходить различные беды (не говоря уже об улучшении здоровья).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:35 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд для мужчин на поиск истинной любви

Неженатый мужчина может найти свою суженую в течение года, если проведет на Покров простой ритуал. Нужно выйти на порог и сказать:

«Велела мне мать невесту искать, в дом вести, детей ей нести. Матерь-Богородица, на помощь приди, невесту истинную мне покажи. Чтоб была челом бела, чтоб была станом добра, чтоб была губами ала, чтоб была мне всем мила. Как порогу сему стоять, как мне с него на мир глядеть, так невесте моей ко мне идти, так счастье в семье со мной обрести. Аминь!»

После этого отправляются к родственникам и приносят им в качестве подарка какое-нибудь сладкое угощение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:36 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на покров на материальное благополучие

Чтобы ближайший год не знать никакой нужды, нужно зажечь на столе двенадцать церковных свечей. Пока они горят, следует поочередно читать над каждой из них заговор:

«Святая Богородица, укрой меня богатством славным – не малым да не жадным, не скудным да не скупым, а серебряным да золотым. Чтоб мне в шелках ходить, чтоб мне за собой не суму бедняцкую носить, а мешок с деньгами большими, что не заканчиваются, не исчезают, а со мной всегда пребывают. На то аминь!»

Желательно произносить заговор до тех пор, пока все свечи не прогорят. Но при отсутствии такой возможности допустимо повторить текст двенадцать раз, а огарки затем положить за икону Богородицы.

Покров – день со столь мощной энергетикой, что даже просто случайно сказанные слова обретают удивительную силу и могут сбыться. Потому каждому человеку четырнадцатого октября рекомендуется со всей искренностью обратиться к Богородице и попросить ее о поддержке. Такое общение – тоже магический акт, хотя и проявляющийся на интуитивном, а не ритуальном уровне.

http://vedmochka.net/%D1%8D%....B0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.10.2017, 08:36 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
На Покров незамужние девушки гадали: ГАДАНИЯ

В ночь на 14 октября, перед тем как лечь спать, девушка приговаривала: «Покрой землю снежком, а меня женишком» – и ложилась спать, ни с кем не разговаривая. Коли снился ей суженый, значит, в этот год должна она замуж выйти. Для гадания девушки пекли хлеб, клали на подоконник и смотрели сквозь окно, ожидая что вечером там покажется будущий жених.

Праздник этот считается покровителем свадеб, и потому сельские девицы молятся тогда о скорейшем выходе замуж. С этой целью они считают для себя непременным долгом побывать в праздник Покрова в церкви; некоторые ставят свечи перед иконою Покрова Богородицы и вообще стараются провести этот день весело, веря, что "если Покров весело проведешь, дружка милого найдешь".

Около праздника Покрова обыкновенно в нашем климате являются первые снега. Они покрывают все окружающее и этим самым невольно наводят на сближение этого естественного белого зимнего покрова со свадебным покрывалом или фатою. К празднику Покрова заканчивалось на селе для девушек и парней время хороводов, и начинались посиделки, когда длинными осенними и зимними вечерами девушки занимались прядением, вышиванием, вязанием под пение народных песен, колядок и кантов. В этот день – первый праздник холода – пекли блинцы (тонкие блины), "запекали углы", чтобы из жилища тепло не выдувало.
В день Покрова Пресвятой Богородицы православные люди на Руси шли всегда в храмы всеми семьями, чтобы в молитве испросить милости и заступления Божией Матери.

http://magiaforyou.mybb.ru/viewtopic.php?id=194


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды на Покров 14 октября
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика