Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » от врагов и злых людей
от врагов и злых людей
БагираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы поругались со злым человеком и боитесь, что он вам может навредить, проведите такой ритуал.
Возьмите небольшую картофелину с красноватой или розовой кожурой и в полночь проткните ее швейной большой иглой (такие иглы еще называют цыганскими), сказав 4 раза заговор: "Злоба летела, да мимо пролетела, в картофелину попала, да там засела."
Уберите до утра картофелину в целлофановый пакет. Наутро картофелину выньте из пакета и выбросьте на перекрестке, сказав :" Там осталась, мне не досталась, а у тебя, (имя злого человека), желание вредить отбилось. Да будет так!"
Уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
После расчесывания соберите с расчески несколько волосков и приговаривайте над ними:
«Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть, удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет, того гром громыхнет и молонья разобьет, век будет пластом лежать и псинной дрожью дрожать. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
JiasДата: Среда, 16.11.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ув.Багира, позвольте вопрос:
иглу оставлять в картофелине в пакете и выбрасывать вместе с вонзенной иглой?
Заранее благодарю!
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » от врагов и злых людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика