Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор от врагов, от злых людей, завистников, колдунов.
Заговор от врагов, от злых людей, завистников, колдунов.
igors90Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Читать не менее 3-х раз.

"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь."
 
ВикторовичДата: Суббота, 22.12.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А это действительно поможет?
 
igors90Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Заговорами, пользовались наши предки.Вы попробуйте,хуже не будет от этого.
 
БагираДата: Вторник, 16.05.2023, 21:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Простой ритуал на защиту от врагов и злых языков.

Итак, что вам потребуется:
Сушёная горькая полынь.

Достать эту траву легко в любой аптеке и стоит она копейки.
Если вы живете в сельской местности и мало-мальски разбираетесь в видах трав, то очень неплохо будет собрать веточки полыни самостоятельно. Но это не обязательное условие.
Утром, прежде чем идти на работу, возьмите в ладонь небольшую горстку полыни и произнесите следующий заговор:

«Полынь-трава, как ты горька, так пусть горько станет любому, кто против меня слово дурное да несправедливое сказать захочет. Как не ест тебя, траву-полынь лютый зверь, как не кусает хитрый змей, как не портит злой человек – так меня никто не съест, не ужалит, слово худое меня не достанет, не тронет, не испортит. Да будет так во веки веков. Ключ, замок, язык».

Заговоренную полынь следует принести на работу и держать в укромном месте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор от врагов, от злых людей, завистников, колдунов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика