Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Извести врага
Извести врага
БагираДата: Пятница, 08.03.2013, 00:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
В субботу на убывающей луне,в 23 часа установить на столе 13 свечей по кругу.В центре поставить черную.Все свечи зажечь.Взять фотографию врага,опустить его в заранее расплавленный воск,тут же вынуть и остудить в святой воде.Накалить докрасна над пламенем черной свечи циганскую иголку и вонзить в фото. Сказать.

Заклинаю тебя,мой враг (имя) ,силой Рая и Ада,телом мертвого гада. Твое зло тебе же в рот.Твои дела тебе же поперек.Все,что ты сделаешь мне,получишь сам(а) себе.Силой имен Akael.Zamael.Hamael. Как я сказала,так и сделала.

Завернуть фото и иголку в черную ткань,обмотать 13 раз черной нитью,при этом говорить.

Связываю,завязываю тебя,(имя),все твои действия,все твои лихие помыслы отвожу от меня раба (ы) Божьего(ей) (ваше имя). Нет от тебя вреда,нет от тебя лиха,нет от тебя беды,все свои беды себе забери.Силой Бога нашего да преисполнится.Аминь.

Сверток поместить за иконы вниз головой на 28 дней.Затем фото сжечь на перекрестке,там же оставить иглу.

Сожгла,уничтожила,развеяла,все зло раба(имя) от себя,рабы(ваше имя) отвела.Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МаксимДата: Пятница, 08.03.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А кроме субботы в другие дни нельзя?
 
БагираДата: Суббота, 09.03.2013, 13:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, нельзя. И вообще этот обряд сработает только на личной силе, если вас действительно кто-то сильно обидел.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛёликДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нужно будет попробовать.
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Извести врага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика