Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кто виноват в том, что тебя бросили?
Кто виноват в том, что тебя бросили?
БагираДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять по следам общения на тему приворота.
Расстались два человека, по обоюдному согласию. Потом девушка решила, что хочет парня вернуть. Завязалась переписка, в которой мою собеседницу буквально понесло. День ото дня она все круче и круче "завинчивала гайки" в отношении того, с кем уже рассталась до меня. С ее слов она ни думать ни о чем кроме него не могла, ни делать то, что я ей рекомендовала (радовать себя, заняться чем-то пока идет процесс разборок или примирения). В итоге все отрицательные эмоции и раздражение остались...угадайте кому? Мне, естественно. После чего я удалила ее профиль из агента и поставила е-мейл в игнор.
Почему так происходит? Получая помощь и советы, помощь психологическую, девушка все больше и больше раздражалась на меня. Хотя я говорила ей обычные вещи - себя надо ставить на первое место, ограничивать общение парня с его друзьями волевым решением можно только до определенного времени -ему надоест несвобода. тем более отношения до брака, развернулся и пошел уда, где проще и мозх не выносят. 
Вообще о выносе мозга своему партнеру писала и пишу - никогда и никому не показывайте своего неудовольствия, не читайте нотаций. не проявляйте отрицательные эмоции. Если партнер вас раздражает найдите другого. Более подходящего. Боитесь остаться одна - значит это вам придется приспосабливаться к нему. А не наоборот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
В том, что люди сначала испытывают симпатию друг к другу а потом вдруг расстаются всегда есть несколько сценариев.
Первый из которых - "закручивание гаек", когда девушка считает, что парень уже плотно на нее "подсел". Не тут-то было!
Все будет с точностью до наоборот - точно так же как если бы парень воспитанный и галантный вдруг после полугода встреч превратился в один день в полупьяного болельщика Спартака. Оно нам надо?!
Так и тут - девушка. которая изображает из себя демократичную подругу, вдруг посреди полного здоровья начинает указывать - как вести себя, куда ходить, с кем встречаться...
Ну кому это понравится? Никому.
Самое главное, что процесс "закручивания гаек" и после брака может привести к распаду семьи.
Поэтому прежде чем принять решение, что "человек - ваш", сначала стоит взвесить, нет ли каких неприятных моментов в его привычках или окружении, а только потом считать, что отношения удались.
Ведь сами мы ценим свою свободу и свободу выбора с кем дружить, что носить, что кушать и т.д.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Н самое главное, если вы расстались никого в этом не винить. Или уже если очень хочется, то винить - себя. За то, что не поняли, не рассмотрели, не сумели быть интересной.
Иначе ситуация будет развиваться так. Одни отношения не получились - виноват парень. Вторые отношения разваливаются - виновата свекровь. Третий раз жизнь дает трещину - мама виновата.
А сама? Давайте вспомним старый и грубый но очень точный анекдот - "если вас первый муж бьет по роже - виноват муж, если второй муж бьет вас по роже - виноват, наверное, муж. если и третий муж бьет вас по роже - виновата ваша рожа".
вот так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда-то в горах одна девушка мне сказала - "любишь мужчину - принимай его таким, какой он есть".
Мне очень хочется чтобы поняли те, кому еще пока не повезло с парой - их собственные недостатки тоже кому-то могут быть не слишком приятны, но критерий хороших отношений и любви - принимать человека таким, какой он есть. Нам приятно, если нас пытаются переделать? Говорят что нам одеть, с кем общаться и дружить?
Я понимаю, что большинство девушек выполняют мамины советы.
Но чтобы выбрать кто прав - я или мама, надо просто сравнить и подумать - а мама, которая советует такое - какую личную жизнь она сама прожила?
Я прожила уже 28 лет в браке. В счастливом браке. поэтому я знаю что говорю - отношения должны быть партнерскими, и никак не менторскими.
Манипулирование - допускается. Но только чтобы не допустить открытый конфликт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Причин вообще-то много...

Прикрепления: 4635844.jpg (44.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кто виноват в том, что тебя бросили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика