Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Брак по расчету
Брак по расчету
БагираДата: Четверг, 22.08.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Что выбрать - брак по любви или брак по расчету?
Вопрос не стоит перед теми, кто любит, у них он уже решен сам собой.
А вот те, кому не повезло встретить в жизни настоящее чувство. при достижении определенного возраста и при нажиме со стороны родни, решат подобрать себе мужа или жену "по расчету". С одной стороны брак по расчету, исходя из самого расчета вроде как более крепкий - главное в самом расчете не прогадать! Но по моим наблюдениям, рано или поздно, уже имеющий семью человек рано или поздно влюбляется. И в этот момент расчета жить с мужем или женой уже не существует - и уровень и условия жизни - привычные, а человеку хочется любви. И семья распадается.
Так же часто бывает, что принимая решение выйти замуж или жениться по расчету человек ошибается - проще говоря принимает обещания за реальность. Папа с мамой у его половинки - богатые и знаменитые. А вот партнер по браку - бездельник или наркоман.
Или вообще бывают ситуации, когда люди не просто теряют уровень, а банально садятся в тюрьму. И нелюбимому и не богатому уже мужу приходится туда передачки носить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.08.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Сторонники браков по расчету забывают о том, что все проходит в этой жизни - в том числе и сам расчет. Обделяя себя чувствами ради материальных удобств и благ, человек теряет духовность в погоне за должностью, статусом, возможностями и пр.
Моя дочка училась в частной школе, там нормальных детей было на пальцах сосчитать. Сейчас из ее одноклассников имеют семью - единицы, так же единицы имеют хорошую и интересную работу. А вот запросы у бывших одноклассников дочери - заоблачные, типа платьев за 40-50 тысяч рублей.
Но только те, кто имел реально большие деньги, знают, что вместе с деньгами и статусом в жизнь плотно приходит страх ЭТО потерять.
Поскольку подавляющее большинство населения СНГ "вышло" из Советского Союза, я считаю, что собственные потребности не стоит так уже высоко задирать. Чем выше летаешь, чем больнее падать. Конечно, это здорово кушать на завтрак трюфеля))) Но не менее здорово - жить рядом с любимым человеком, "пока смерть не разлучит нас", дышать чистым воздухом, видеть жизнь такой как она есть, а не из окна персонального дорогого автомобиля. Вещи и деньги - закрепощают, это мое мнение как мага и эзотерика.
А закрепощенный человек по определению не может быть счастлив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.08.2013, 00:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Но все-таки существуют браки по расчету. которые не вызывают у меня отторжения. Примеры - браки между спортсенами. врачами, учителями, путешественниками, работниками спецслужб. Это партнерские отношения между людьми, которые выбрали себе в браке такого же одержимого работой специалиста. Просто потому, что их рвение к работе, и желание заниматься любимым делом, никто лучше не смог бы разделить.
Я видела много таких примеров - мужа и жены, которые работают в одной больнице, на одном производстве, в одном институте. Но этот расчет не материальный, он сугубо душевный, духовный. Выбор души. С таким расчетом в браке люди живут долго и счастливо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Брак по расчету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика