Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как влияет на семейную жизнь энергетический баланс в паре?
Как влияет на семейную жизнь энергетический баланс в паре?
БагираДата: Вторник, 24.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Я назвала "энергетическим балансом" те усилия, которые человек, неважно, мужчина, или женщина, тратит на сохранение мира и гармонии в собственной семье. На самом деле, если опустить крылатую фразу, что "один человек в отношениях любит, а другой позволяет себя любить"(с этим утверждением я категорически не согласна!), то все равно люди в семейной жизни тратят разные усилия на сохранение мира и стабильности в своей семье. Обычно женщина оказывается "терпилой". Причин этому много, это и боязнь одиночества, и желание воспитывать детей в полной семье,  это и материальная зависимость от денег мужа. Но в случае постоянного "напряга" по сохранению семьи человек начинает уставать и срываться. И это на пользу отношениям не идет.
В длительном пребывании в состоянии психологической зажатости или стресса, самый терпеливый человек пробудет какой-то временной отрезок, а потом все скрытое иС глубоко упрятанное - претензии, желания, которых раньше человек не озвучил - все это взрывается энергетической бомбой и, если и не рушит в итоге семью, то и не способствует миру и гармонии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.09.2013, 22:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, когда разговариваешь о таких ситуациях с женщиной или мужчиной, на вопрос "Почему же вы так долго терпели?" идет стандартный ответ "Я думала(думал), что до нее самой это дойдет!"
Нет, не дойдет - никогда не доходит.
Да и почему бы кому-то до чего-то"дойти"? если второй партнер в паре полноостью брал переживания в травмирующей, неудобной ситуации целиком на себя?
Люди по сути своей большие эгоисты.
Только вот потерянных нервов в переживаниях нам не вернет никто.
Никто не вернет потраченные годы жизни. И уже тем более никто и никогда не компенсирует ваши переживания по теме свекрови, тещи, футбола, друзей, рыбалки. Поэтому думайте и решайте чем раньше, тем лучше - терпеть или не терпеть.
Ведь пока люди любят друг друга, всегда можно договориться.
И ключевое здесь слово - это "пока".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как влияет на семейную жизнь энергетический баланс в паре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика