Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Групповой секс
Групповой секс
БагираДата: Четверг, 02.01.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема давно "наболела" у многих именно из-за тех последствий, что ГС оставляет в душах людей. Но начну я с теории. Что такое "норма" и что такое "патология" отношений.
Моя бабушка, еще когда была жива, говорила так - "идешь на рынок не пробуй у всех, кто торгует творогом или капустой их товар - если у всех попробуешь, не сможешь выбрать".
Измена женщины диктуется ее внутренним несогласием с какими-то значимыми, определяющими качествами ее партнера - деньгами, или сексуальным удовлетворением как таковым, или недостатком внимания со стороны мужа, желанием продлить "конфетно-букетный период" отношений. Измена мужчин более разнообразна, некоторые просто по сути своей полигамны, некотрые не получают желаемого отношения к своей личности в семье, и пытаются найти женщину "попроще". По умолчанию пары, в который изменяют оба супруга. считаются даже более устойчивыми, чем те, где адьюльтера нет, но есть некоторые противоречия между супругами, или есть неудовлетворенность социально-бытовым, или сексуальным аспектом жизни в семье.
Занятия же групповым сексом, пара на пару, или в большой компании, опасны прежде всего тем, что получив высокий порог возбуждаемости, человек вне этих занятий уже не может стать участником обычных сексуальных отношений. А заниматься групповым сексом до 50 лет - это просто смешно. "Виснут" всякие разные части тела, неэстетичность старых партнеров просто смешна. Грустно и больно смотреть на таких стариков. Поэтому тут как с наркотиками - можно дожить с яркими впечатлениями в голове лет до 30, ну до 35, а потом готовьтесь превратиться в овощ. Или умереть.
Причем те пары, которым я помогала "выйти" в нормальную жизнь из группового секса, все имели одну и ту же закономерность, дин из партнеров "плотно подсел" на это занятие, второй же не знал, или не знала, как из этого "ноги унести". И это, конечно, разрушало и отношения и саму семью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.01.2014, 00:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Семья на самом деле это первое и главное в нашей жизни и нашем обществе. Воспитание детей, внуков, полноценность собственной жизни - все проистекает из самой семьи. То, как мы, став взрослыми, поступаем с другими, то, что мы способны выдержать - все из семьи. Так стоит ли овчинка выделки? И те эмоции, которые будоражат людей от 25 до 35, ввиду их запредельности и "неправильности", оригинальности, пускать на разрушение именно семейных отношений? Рисковать тем, что ребенок "подглядит" в замочную скважину, чем там папа с мамой и другом занимаются, и потом из-за этого пойдет "вверх ногами" вся его жизнь? Может все-таки имеет смысл, чтобы наши мужья помнили нас молодыми, красивыми, в своих объятиях, или с пирогами на кухне, а не рядом с чужими мужчинами в разных позах? Крах семьи чреват крахом устоев нашего общества, потеряв родственные связи, человек легко поддается зомбированию, им легче управлять.
С этим, кстати, связано распространение "свального греха" в различных сектах, или у религиозных фанатиков, типа хлыстов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Четверг, 02.01.2014, 16:19 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю-может я старомодна как валенок,но в жизни допускаю всё кроме группового секса. мне секс ассоциируется с любовью. а групповой секс-это,простите, собачья свадьба
 
БагираДата: Четверг, 02.01.2014, 17:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо обижать собак, у них инстинкт самосохранения работает при таком размножении. В отличие от людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 04.01.2014, 12:32 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть знакомая которая хвасталась что до 24 лет с каждым партнером они занимались искючительно гс, в 24 она всретила мужа и отказвлась от данной мерзости сейчас в 27 она  мужа пилит ежедневно и за все, а как оказалось действительно он против массовых отношений, так что Вы правы это сродни наркоте.
 
БагираДата: Суббота, 04.01.2014, 13:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой теме есть понятие "норма", это как бы средние границы, в которых может существовать комфортно человек, или любой другой организм. По моим наблюдениям на свинг подсаживаются те, кто в общем-т бы уже давно ушел из отношений, из семьи, но по какой-то причине не может этого сделать. Пример - пара очень богатых цыган, которых поженили два клана, мужчина по сути педофил, жена под зубовный скрежет вынуждена принимать гостей, чтобы муж из семьи не "соскочил".
Другой пример - пара, где жена откровенно умнее, муж ни то, ни се, случайно по пьяни попали в тему, теперь муж старательно унижает жену этой темой, неплохую и порядочную тетку просто колотит от мысли о совместных "сеансах" в бане, а он упивается своей властью над ней. Впрочем, я их давно не видела, может эта пара уже и разошлась.
Еще одна свингерская пара, где брак со стороны молодой и талантливой женщины замешан был с самого начала только на материальных вопросах. Парень - пьяница и гуляка, но у него папА и мамА и "бабки". Жена на грани, заливает совесть водкой, лишь бы не думать.
Но самое большое впечатление произвела на меня пара свингеров в телепередаче про секс, муж из Скандинавии, уже далеко за 60 и молодая жена из СНГ. Мужик, голый. сидел с кадре и что-то лопотал, как бы оправдываясь. Его жена, заключившая брак для переезда туда, и пребывающая в 30-летнем диапазоне сидела с горящими глазами, что немудрено - у дядьки, поеденного молью во многих местах, уже с 40 лет все висело "на полшестого", а тут такая возможность - удовлетворить сексуальные желания, и не получить по башке за измену.
В этих парах НЕТ ни любви, ни уважения друг к другу, и еще хорошо, если у одного из партнеров нет подсознательного желания другого партнера мучить этим занятием, и морально унижать.
Кстати, после некоторых обрядов у людей случается и групповой секс, и би-акты. Это когда на семью работают определенные колдуны с целью их развести. Так что сначала надо все проверить и сделать диагностику, а потом уже и головы рубить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛадогаДата: Четверг, 23.10.2014, 13:35 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я сталкивалась с такими семьями, в которых жена в угоду мужу соглашалась на ГС. Ей промывали мозг, или то место, где должен быть мозг на тему свободы в отношениях, свободы в любви, убеждали, что этот времяпрепровождение уж точно соединит их на века в вечном экстазе. А потом они приходят, глаза пустые, семьи как таковой нет. Очень грустное зрелище(( а мужчины что? Мужчинам в принципе удобно.
 
БагираДата: Четверг, 23.10.2014, 16:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
У мужчин тоже есть побочка. Давно, еще в начале перестройки поздно вечером была передача, уже не помню названия, про секс. И тема передачи, на которую я  случайно попала, была посвящена свингу, дело тогда это промотировалось всячески. вплоть до психологов профессиональных. Так вот, показали свинг-пару, баба наша, по-моему в Швеции живет, а муж ее швед, иностранец, намного старше ее. Так вт, наша соотечественница в вызывающем одеянии давала интервью, мужик с грустной миной на лице сидел рядом, и бы похож на корову во время принудительной случки с быком. Выражением на лице похож))) престарелый свингер, потенция подошла к концу, девушки не любят, в бане, или без бани))) А молодые потом очень долго не могут возбуждаться на жену. И уходят потом или в садо-мазо, если жена на это огласится, или подают на развод.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.10.2014, 17:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Но больше всего меня бесят белые целители, которые принуждают, раскручивают своих подопечных на тантроический секс. Их мотивации понятны, не птр..ся самим, так посмотреть, да пощупать чужих баб за сиськи и причинные места. Но вред от этого колоссальный. И от традиционной тантры, где возбраняется мужчине "проливать семя", от этого бывает смолоду простатит, а по старости аденома простаты. И энергетически это просто идеологическая диверсия, народ, для которого все бабы одинаковы, народ, в котором нет любви к своему единственному, родному человеку, народ, который занимается сексом механически, а не от большой любви, легче победить. Просто потому что у таких людей не остается ничего святого. Вообще коллективный и свальный грех всегда использовался сектантами разного толка. Именно для того, чтобы люди, находящиеся в групп, или секте, не могли пару мужчина+женщина организовать. Потому что крепкую пару растоптать невозможно, сломаешь или подорвешь одного, второго на себе вытащит партнер.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.10.2014, 13:00 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/13-13299-1#36668

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Групповой секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика