Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кровные родственники: вмешиваться ли в их жизнь?
Кровные родственники: вмешиваться ли в их жизнь?
КисаКисаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотела спросить, можно ли вмешиваться в жизнь близких кровных родственников? В частности, в жизнь сестры? До какой степени магическое вмешательство в ее жизнь допустимо?
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Без ее ведома дело опасное, и весьма. Объясню, почему. У каждого человека есть своя судьба, свой путь. Как человек развивается и совершенствуется? правильно, преодолевая трудности, и делая выводы из собственных ошибок. Если трудности из жизни близкого человека убрать, он уроков не поучит, отношения к происходящему не поменяет, и следовательно - получит те же самые проблемы, то есть такие проблемы, в результате борьбы с которыми он должен что-то понять, осознать, сделать выводы. И в следующий раз уже может получиться так, что вмешаться и помочь будет сложно, допустим, вас не будет рядом.
Поясню на примере. У моего отца сослуживец, у него сын-лоботряс. Бездельник. Ему бы в армию идти, но родители решили помочь, от армии освободили. Учиться в институте не было никакого желания, отце за него чуть ли не сам лабораторки писал, диплом все-таки получили. Другого бы распределили в тьмутаракань, там бы пришлось браться за ум, но родители решили иначе, отдали бабушкину квартиру. В которой великовозрастный сыночек до сих пор и пьет по-черному, потому как все его три жены не выдержали ни его разгильдяйства, ни безответственности, и все от него ушли. Вопрос. Что будет делать этот сынок, когда родителей не будет?
Второй пример на эту тему. Одна моя знакомая просила меня вернуть зятя в семью дочери. Дочь не обращалась ко мне, и после измены мужа была готова с ним разойтись. Ее мать заказала и оплатила приворот, и через полтора месяца от молодой любовницы муж дочери вернулся в семью. Как часто бывает в таких случаях, жизни не получилось, и потому что мужик был не особо ответственный, и погулять любил, и потому что дочка в общем-то простить его не смогла. Мучились они еще несколько лет, по-моему три или четыре года, после чего развелись. А дочери в этот момент было уже 40. И жизнь свою устроить потом она так и не смогла. Недавно я е видела, и она мне призналась, что если бы муж тогда не вернулся, она бы уехала к однокласснику на Дальний Восток, где служил он капитаном подводной лодки...Выводы делайте сами.
Близкий человек, который хочет "осчастливить" своего родственника может сделать это только так. Бороться с недостатками, делиться информацией, просто любить и поддерживать изо всех сил. Но при этом помнить - есть вещи, которые не знают ни старший брат, ни старшая сестра, а значит и решить, что будет правильным в этом раскладе очень сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:24 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня умерла в пятницу мать- скоропостижно. Остались вещи которые я неуспела ей сказать , могу ли я рассказать ей об этом сейчас? И еще , теперь у меня нет заступника, поэтому могу ли я чтоб отсечь своих врагов положить ей фото в гроб? Заранее спасибо ,Светлана! Похороны у меня завтра во вторник.
 
БагираДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Гадюка, я Вам сочувствую, очень. Потеря близких - самое тяжелое горе в этой жизни. Конечно, маме можно рассказать обо всем, что Вы хотите, и попросить о помощи, это сильная поддержка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 25.11.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
В гроб я ничего класть не стала. Свекровь была на похоронах и даже попыталась распускать слухи о маме, в итоге от нее отвернулись все общие знакомые. Но живет тихо, вызверелась на меня только 1 раз за все 3 месяца, что можно считать идеалом.
 
TeranioДата: Четверг, 16.12.2010, 20:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





КисаКиса Я думаю что вмешиваться в чужую жизнь без розришения недопустимо, так как человек сам решает что ему делать. Ну а если вы хотите помочь ей, тогда она должна знать об этом и быть согласна на такое.
 
МайорДата: Среда, 04.05.2011, 12:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Без ее ведома дело опасное, и весьма. Объясню, почему. У каждого человека есть своя судьба, свой путь. Как человек развивается и совершенствуется? правильно, преодолевая трудности, и делая выводы из собственных ошибок. Если трудности из жизни близкого человека убрать, он уроков не поучит, отношения к происходящему не поменяет, и следовательно - получит те же самые проблемы, то есть такие проблемы, в результате борьбы с которыми он должен что-то понять, осознать, сделать выводы. И в следующий раз уже может получиться так, что вмешаться и помочь будет сложно, допустим, вас не будет рядом." Вот этот момент мне понравился особо. Ведь люди не понимая этого, судят и строят жизнь, думая, что нужно вмешиваться, влиять, корректировать. А это зачастую привводит к конфликтам и проблемам.
А мудрость то вот какая...
 
GermanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Но помогать и заботиться нужно о близких и любимых. Как иначе. Это смотря какие трудности. Всегда нужно делать вывод, помочь челвеку осознать. А что касается детей, то что-то нужно им позволить совершить из ошибок, иначе они действительно не научатся важному. Но тоже нужно контролировать в какой-то мере. Например, такие ошибки, как наркотики, лучше пресекать в корне. Потом последствия преодолеть очень трудно.
 
БагираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:47 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
German, нет, это -неправильно. Я сама несколько раз по молодости принимала неправильные решения, и потом получала за это по полной.
Можно накормить рыбой голодного, а можно подарить удочку, второе намного предпочтительнее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КарлаДата: Вторник, 07.06.2011, 09:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Майор)
Ведь люди не понимая этого, судят и строят жизнь, думая, что нужно вмешиваться, влиять, корректировать.

знаете, если от чьих-то необдуманных поступков страдает ни в чем не повинное дитя, которое, только-только ходить научилось, то тут не только нужно вмешиваться, корректировать, но иногда и по физиономии съездить не мешает.
 
КокеткаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да и не только такое малое дитя, а и постарше тоже. Да вообще, когда кто-то страдает, да ещё невинно, как козёл отпущения, это нужно как-то регулировать. Тут без вмешательств не обойтись.
Но вот вы про мордобой говорите. А вопрос то был про магическое вмешательство.
 
КарлаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Кокетка)
Но вот вы про мордобой говорите. А вопрос то был про магическое вмешательство.

ну, мордобой это сильно сказано, я все-таки слабая девушка. а магическое вмешательство...дело хорошее, но мы живем в реальном мире и у нас, к сожалению, нет волшебных палочек, чтобы получить мгновенный результат.


Сообщение отредактировал Карла - Пятница, 10.06.2011, 11:58
 
БагираДата: Суббота, 11.06.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Карла, да и в магии мгновенного результата не бывает, любой обряд должен "лечь".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.04.2018, 07:38 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Я уже писала в нескольких темах, посвященных родовому негативу, что родня наша кровная имеет ту же самую родовую отработку, что и мы сами. Значит, при попытке магически облегчить этой родне жизнь, мы берем часть кармической ноши на самих себя, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому родне помогать магически не надо, это автоматически портит помогающему жизнь, а следовательно, усиливает все жизненные проблемы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 11:30 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Помогать можно, важно понимать, что собственную помощь и  благотворительность вы будете оплачивать сами. Тогда и ясность сразу придет, помогать или не помогать. делать, или не делать. А то заладили все про "тройной бумеранг". Ага, это вам не рост процентов по ипотеке, позитив сам по себе в жизни не множится и не прибывает. А совсем наоборот, истончается и исчезает, в случае неправильного "расходования" материальных и душевных, энергетических средств и ресурсов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кровные родственники: вмешиваться ли в их жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика