Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Хотим ребенка! под 40 лет...
Хотим ребенка! под 40 лет...
БагираДата: Четверг, 10.07.2014, 12:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Писем на эту тему очень много. Попытаюсь объяснить и свою точку зрения на проблему, и некоторые медицинские аспекты поздних родов. Но обо всем по порядку. Начну с того, что по образованию я врач, хороший опытный врач, несмотря на то, что в медицине официальной давно не работаю. Полученные знания и клинический опыт, а так же наблюдения за людьми - та база, на основе которой я строю свои выводы.
Итак, для того, чтобы родить ребенка, надо иметь сочетание следующих обстоятельств:
1. здоровая яйцеклетка и гормональный фон, позволяющие зачатие у женщины
2. здоровый и жизнеспособный сперматозоид у мужчины
3. здоровье женского организма, позволяющее выносить ребенка( эластичная нормально развитая матка, эластичные родовые пути, без спаек у первородящих, кстати, они в этом возрасте не разработаны, что делает сам процесс родов травматичным, и опасным из-за риска сдавления головки ребенка)
4. отсутствие генетических болезней и пороков развития плода.
Все перечисленные факторы возможно соблюсти в определенном возрасте. К которому возраст женщины после 35 лет уже не относится. Вообще по стандартам акушеров и гинекологов женщина после 25 лет считается СТАРОРОДЯЩЕЙ.
Поэтому стремление и желание "родить ребеночка" к 40 не что иное, как попытка решения каких-то подспудных проблем отношений в паре: например, привязать мужчину, чтобы не делся никуда(как вариант не вернулся к первой жене и детям, и пр).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.07.2014, 13:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Людям действительно любящим друг друга и ребенок-то по сути не нужен, а если нужен, то только как
продолжение секса вдвоем. Продуманное "заведение ребенка" в
сорокалетнем возрасте и около - это попытка решить проблему внутренних
отношений за счет еще не родившегося малыша. Манипуляция ребенком, и деваться
от этого факта просто некуда. При этом поведение мамочки будет одним, а
поведение и реакция папочки - совсем другим. И по причине отношения мужчин к
маленьким детям(только единицы мужчин фанатеют от них, да и то в основном
южане, де уклад в семьях совершенно другой, да и измена изменой не считается,
если жена беременна, а мужику банально нужен здоровый секс), мужчины
рассматривают появление ребенка, как бузу, чтобы они там не пытались женам и
подругам показать.

При этом  желающими забеременеть под 40 лет женами быстренько выстраивается логическая цепочка, которая в жизни практически никогда не реализуется:
"вот я рожу,он будет внимательнее относится ко мне"
С какого...извините?! Мужчине нужен здоровый секс, беременность и роды - полтора года
без секса.
" вот я рожу,он будет больше дома бывать"
аХа, пока ребенка не было, он бежал с друзьями в баню или на рыбалку, а появился визжащий
капризный, плачущий комок, жена не накрашенная прыгает рядом, невыспавшаяся и злая, а
мужик как раз тут взял - и дома рядом с ней сел...
За памперс обкаканный держится изо всех сил обеими руками, и млеет.
вам самим не смешно?
"Он будет лучше относиться к моей маме".
ну прям. Вот сразу ее полюбил. Забот куча, денег на памперсы идет много, жена раньше ловила каждое
слово, а тут все ее внимание посвящено ребенку. Вы на самом деле думаете, что
ВСЕ это отношения может укрепить?!
И это еще вариант,если ребенок родился здоровый.
 Риски  родить урода в этом возрасте огромны, я небуду расписывать, что такое ребенок ДАУН, ребенок с ДЦП или ребенок-аутист.
Никакого счастья в семью рождение такого ребенка не добавит, а вот отношения
может разрушить – вполне. Поэтому ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОД 40 ЛЕТ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,
сначала задумайтесь, ПОЧЕМУ, а потом уже пишите магу. Потому что если вы
напишите мне, я или разъясню ситуацию, как ее вижу, или не отвечу, потому что
повторять уже надоело, (вопроса больных детей и манипулирования любимым
человеком я на форуме касаюсь как минимум два раза в месяц, а ресурсу моему уже
более 5 лет). А вот если вы вдруг напишите не мне, а фокуснику-парапсихологу,
он и деньги за работу возьмет, и даже ребенка поможет родить. Только вот каким
будет тот ребенок, и какой будет расплата за сомнительное счастье «родить под 40
лет»…


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.07.2014, 13:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
В случае же отсутствия результата и после ЭКО в таком возрасте я могу повторить старую поговорку: "детей рожай до 30, карьеру делай до 40, а потом живи в свое удовольствие".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 19:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Есть еще прописные истины, такие, к примеру, что если родить ребенка под сорок лет, то женить его будешь под 70. Если доживешь. Не случайно продолжение Рода всегда считалось уделом людей молодых, исключениями могут быть многодетные матери, рожающие всю жизнь по принципу "одним больше - ничего не решит".
При этом совершенное заблуждение, что роды омолаживают организм, прежде всего потому, что здоровый образ жизни у нас ведут единицы. Таких, кто живет в деревне и рожает под 40 лет - мало, деревня всегда отличалась редкой прагматической позицией, и по отношению к детям - в том числе. Иначе откуда бы взялись те дети, от которых матери в деревне старательно избавляются, как от "нежелательного рта".
А вообще, я считаю, что ребенок - это не игрушка, и если не получается физиологически забеременеть, родить и выносить здорового малыша, а ребенка под 40 лет "умираю как хочется, так возьмите в дом сироту, оформите опекунство, или усыновите ребенка из детского дома, так хотя бы доброе дело кому-то сделаете, тем более за этого ребенка в любом случае наше государство будет вам платить немаленькие деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 19:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
буквально несколько цифр. Про вероятность рождения в этом возрасте ребенка с синдромом Дауна.
Степнь риска рождения ребенка с хромосомными аномалиямивозраст матери Синдром Дауна Все виды хромосомных аномалий20 1:1924 1:52722 1:1535 1:500 
24 1:1300 1:475 
26 1:1125 1:478 
28 1:990 1:435 
30 1:886 1:384 
32 1:725 1:322 
34 1:466 1:243 
35 1:365 1:178 
36 1:287 1:149 
38 1:177 1:105 
39 1:139 1:80 
40 1:108 1:62 
41 1:85 1:48 
42 1:67 1:40 
43 1:53 1:31 
44 1:40 1:25 
45 1:32 1:18Немаловажну роль играет отцовский материал для оплодотворения - состояние сперматозоидов. В последние годы появилось много исследований, показывающих, что возраст отца старше 40 лет так же может играть важную роль в появлении у ребенка хромосомных аномалий. Это объясняется тем, что чем старше родители, тем больше вероятность того, что их половые клетки когда- либо подверглись неблагоприятному влиянию факторов окружающенй среды! На основании отдельныхисследоаний установлено, что 25-30% всех случаев синдрома Дауна виновниками оказались мужские сперматазоиды. Есть основание предполагать, что риск вознткновения синдрома Дауна возрастает, если возраст отца превышает 40лет(согласно другим исследованиям - 50-55 лет), хотя эта зависимость не настолько очевидно, как в случае возраста матери. Поэтому возраст отца пока еще не входит в показания для проведения инвазивных вмешательств.То есть - для тех кто не понимает. с этим синдромом рождается каждый 19 ребенок в возрасте матери после 35 лет.
думайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 19:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Очень хорошая статься по поздней беременности

http://www.9months.ru/press/2_02/10/index.shtml


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Nadya)Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:42 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это так опасно в сороколетнем возрасте... Столько случаев негативных. Хотя и положительные есть. у меня знакомая в 41 родила здоровую девчонку. счастливы до безумия!
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 23:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Ага. Когда ребенку будет 7 лет, маме будет под 50, а когда девочке исполнится 16, под 60. Когда дочка родит ребенка, скажем, в 25 лет, маме будет сколько? Хорошая перспектива? Дочке придется не ребенка своего растить, а за мамой-старушкой ухаживать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
CameaДата: Среда, 26.08.2015, 17:02 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Легко конечно одним росчерком пера лишить женщину желания стать мамой) Мне 40 и я буду делать эко, ситуация безвыходная. Лечусь уже несколько лет, больше нет вариантов. Подумали с мужем, что попробуем ещё лечение в США и потом если не получится, то уже ЭКО. Договора подписали, скоро уезжаю на лечение, страшновато конечно в незнакомую страну. Но агенство хорошее, надеюсь всё тип топ будет. Если не получится, будем ещё пробовать способы, но родителями станем даже в таком возрасте.
 
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 18:37 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
Camea,

тип-топ никак не будет, возраст не тот. Что лечитесь, что ЭКО делайте.

http://www.pediatr-russia.ru/node/124

вот официальная  справка МЗ РФ о состоянии здоровья детей, родившихся после ЭКО. Она, кстати, стоила должности замминистра здравоохранения одному очень честному профессору, педиатру. В 40 лет матка у нерожавших женщин уже ригидная, гормональный баланс нарушен, климакс сейчас помолодел. Да и в народе говорили "детей рожай до 30, карьеру делай до 40, а потом живи спокойно". Любая попытка достичь того, что не получается, с точки зрения эзотерики - это идеализация по Свияшу. И почему выбор в сторону США? Уж лучше в Израиль, там медицина на более высоком уровне, была и есть.
И потом, к чему стрелки на меня-то переводить? Я никого не лишала возможности родить, это не моя прерогатива  hello А вот если ВС ребенка не дают, в этом случае спорить с судьбой - себе дороже получится. Пример: Эвелина Бледанс и ее больной мальчик-даун, уж там и условия, и обеспечение, и деньги...
Справку почитайте, там количество осложнений просто зашкаливает. А мамочки там и не 40 летние вовсе.
К тому же я привела выше простую арифметику: родить в 41 - это ребенок пойдет в школу, когда родителям будет под полтинник. И что? Ребенок закончит школу, когда родителям будет практически 60? Ребенок женится? После смерти родителей. Или все собираются две жизни прожить? Ну это точно малограмотная аура-хуяура поработала со своими гляделками. И гипнозом. Замотивировала, так сказать lol


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 20:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/31-16203-1#47977

подборка мнений врачей по теме поздняя беременность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Хотим ребенка! под 40 лет...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика