Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кризисная семья.
Кризисная семья.
igors90Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Противостояние интересов и потребностей супругов носит острый характер и захватывает важные сферы жизнедея[i]тельности семьи. Супруги занимают непримиримые, и даже враждебные позиции по отношению друг к другу, не соглашаясь ни на какие уступки. К кризисным брачным союзам можно отнести все те, которые или распадаются, или находятся на грани распада.
 
БагираДата: Пятница, 21.10.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кризис в семье это всегда результат не любовных а межличностных разборок. Поэтому споры в кризисе надо решать "по уму", а не на эмоциях.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lanaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Если люди хотят быть вместе просто нужно идти на уступки кому-то и не создадутся такие проблему.
Прав будет тот кто уступит другому. Разное бывает.но нужно искать выход из таких критических ситуаций правильный.Я так думаю.Интересно как думают другие?
 
igors90Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывает люди совершают такие ошибки которые простить можно. В жизни разное бывает конечно. бывает люди живут вместе потому, что просто привыкли друг,другу.Простить можно многое ведь. А лучше не совершать не обдуманных поступков просто.
 
kobraДата: Вторник, 25.10.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В такой семье каждый день как на войне.Хотя такие люди првыкли и это обычно для них. У меня был такой парень. Я просто устала от таких отнршений.И это не моё точно.
 
igors90Дата: Среда, 26.10.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Кризисы сопровождают супругов на всем их жизненном пути. И это обычное явления.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кризисная семья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика