Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как влюбить в себя мужчину.
Как влюбить в себя мужчину.
igors90Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Для начала нужно честно ответить самой себе: вы согласны, чтобы вами манипулировали, либо же предпочитаете сами быть фаворитом любовных побед?
Внутренняя честность – первое условие успеха. Второе – осознание цели. Любая женщина всегда хочет повелевать мужчиной, но не всегда может и умеет.
Намного чаще она становится заложницей собственной привязанности. И расплачивается за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег и собственного "Я".
Чтобы подобрать ключ к каждому мужчине – стань героиней его фантазий и попадешь в "яблочко"!
Влюбленность, любовь – чувства иррациональные, их истоки скрыты в подсознании человека, где непрерывно прокручивается своеобразные фильмы обо всех эротических желаниях. Причем сценарии их написаны еще в детстве на основе прочитанных книг, фильмов "до шестнадцати", интригующих рассказов бывалых друзей. И стоит появиться человеку, похожему на героя вашего фильма, как вы с ходу влюбляетесь. С первого взгляда!
 
igors90Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Поэтому, если вы хотите влюбить в себя, прежде узнайте, какой фильм крутит подсознание вашего избранника, и станьте героиней его фантазий. И тогда он влюбится в вас без всяких видимых причин.

По словам мужчины можно достаточно легко понять, о чем он умалчивает, а по тому, о чем умалчивает, догадаться, чего он хочет. Поэтому, прежде всего необходимо научиться быть кaчecтвeннoй слушательницей.

Избавьтесь от самой вредной женской привычке – болтливости. В конце концов, людей не столько беспокоит, как много вы знаете и что вы умеете делать, сколько то, что вы проявили интерес именно к ним.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как влюбить в себя мужчину.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика