Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Идеализация отношений
Идеализация отношений
БагираДата: Среда, 24.02.2016, 12:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
"Я знаю, ты где-то есть. И когда-нибудь мы обязательно встретимся. Нас познакомят общие друзья, а может быть мы нечаянно столкнёмся на
каком-нибудь перекрёстке жизни. Мы узнаем друг друга по глазам или по
мурашкам от случайного соприкосновения. Но когда бы и где бы это не
произошло, мы останемся неразлучны... Потому что ты был рождён для меня,
а я для тебя. Потому что, несмотря ни на что, нам всегда кого-то не
хватало... Кого-то, кто был предназначен ещё до того, как наши души
обрели телесные оболочки. Поэтому мы всегда проигрывали в любовь... Мы
искали друг друга в чужих душах, в надежде опередить события... Но всё
придёт тогда, когда должно прийти. И мы придём друг к другу. Всё, что
происходит и происходило, является предысторией этой встречи. Я знаю,
что она состоится очень скоро... Я слышу твои шаги у порога моей судьбы.
Я хочу спрятаться в твоих руках от этого мира, от моего прошлого, от
самой себя... И прошептать тебе:

«Я так долго тебя ждала...»

Это очередная самонастройка на будущие отношения. Что же дальше?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.02.2016, 12:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Само по себе приведенное высказывание уже относятся к категории идеализаций по Свияшу. А что же дальше? даже если подобные отношения и завяжутся, они, как и любая идеализация будут развенчиваться. Ежиком событий, переполнением сосуда кармы, кармическим коридором...То есть ничего хорошего в таких ситуациях человека не ждет. Как же жить, спросите вы. Очень просто. Надо жить здесь и сейчас, в реальном времени. Нет мужа или детей - заниматься саморазвитием, обучением, путешествиями по миру, наконец. Будет человек, милый сердцу - завяжете с ним отношения. Без перегибов, идеализаций и прочих "молитв ни о чем".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.02.2016, 12:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное же в личных и любовных отношениях это единство взглядов и единство целей. Бывает так, что встречаются два очень неплохих человека, но с совершенно разными жизненными задачами. При этом принятая мораль и нравственность призывает к укреплению ячейки семьи через рождение детей. А сколько не укрепляй в некоторых случаях - получаются, плодятся уроды. Ни там, и ни сям. Ни в мать, ни в отца. А потом у  этих уродов рождаются еще бОльшие уроды - внуЧки. И вся жизнь таких семьей по сути, это постоянная борьба за выживание. За место под солнцем, за здоровье, за кусок хлеба, который часто приходится вытаскивать из чужого рта. Подумайте об этом, читающие эти строки уродские ауробабки! На что и зачем вы потратили свою убогую жизнь, и на что тратите ее остатки сейчас? Одного нормального обряда в руках знающего человека будет достаточно, чтобы разрушить до основания карточный домик призрачных иллюзий, построенный на вашем вранье самим себе. А ведь можно было бы поступить иначе, жить для себя, бросить пьющее быдло "которое муж", не плодить убогую и завистливую нищету, до кучи...
А самое главное - не врать самим себе. Одним личное счастье доступно, а другим достается слишком высокой ценой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Идеализация отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика