Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как построить доверие в браке?
Как построить доверие в браке?
igors90Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда в браке нет доверия, то отношения превращаются в поток оскорбительных замечаний, а жизнь - в вечные подозрения и слежку...
Доверие - пожалуй, самый важный элемент в отношениях между мужем и женой. Если суммировать все высказывания на тему построения доверия, то получим простой закон: создайте безопасное эмоциональное пространство для своего партнера. Наверное, не нужно говорить, что отношения, в которых нет доверия, - оскорбительны. Ключ к построению доверия - это ежедневная работа над созданием безопасного эмоционального пространства. Поэтому если вы видите, что вас не уважают, немедленно что-то меняйте. Никогда не терпите издевательства над собой.
 
nastyaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, верно сказано.Очень важны в браке, и просто в отношениях мужчины и женщины доверие и взаимоуважение.Не понимаю, как можно жить с человеком, которому не доверяешь, которого подозреваешь в неверности? Или когда мужья устраивают своим женам жуткие сцены ревности, подозревая ее во всех смертных грехах? Не проще ли разойтись и искать все таки настоящую свою половинку?
 
БагираДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Доверие в браке проистекает из фактов, если нет фактов измены или вранья то доверие будет обязательно. После ухода мужа к любовнице как правило жены долго испытывают недоверие к вернувшемуся мужу, и это сильно отравляет обоим супругам жизнь.
Как вы думаете, кому понравится если рыться в его вещах, проверять сотовый телефон, брать распечатку разговоров? Вот и получается что только доверие - основа нормальных отношений. А чтобы доверять человеку, надо ситуацию отпустить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как построить доверие в браке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика