Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » В каких женщин влюбляются мужчины.
В каких женщин влюбляются мужчины.
igors90Дата: Среда, 23.11.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Большая часть мужчин в своих вкусах и пристрастиях остались консервативными. Чем сильнее в женщине её женское начало, чем более обаяния, очарования и женственности, тем она, на их взгляд, привлекательнее. Женщина обязана быть Женщиной с большой буквы - так считают многие наши современники. К сожалению, сторонницы женской эмансипации нередко преувеличивают значение своей независимости. В настоящее время немало независимых, уверенных в себе и даже самоуверенных женщин, в их характере более мужских черт, чем женских. Они успешно занимаются бизнесом, прекрасно зарабатывают, руководят большими коллективами. Они красивы и умны. Деловиты и предприимчивы. Элегантны и стильны. Опросите тысячу мужчин и узнаете, что таких женщин они предпочли бы в качестве делового партнера, но - не сексуального. А нравятся им по-прежнему женственные и обаятельные представительницы наикрасивейшего пола.
Когда мужчины говорят о женщине, которую им хотелось бы иметь в качестве постоянной спутницы жизни, а не только в постели, то выдвигают обязательное условие - чтобы та была доброй; об этом они никогда не забывают упомянуть, а ноги, фигура, глаза и остальное - это уже не столь важно.
По какой причине мужчина влюбляется в, казалось бы, внешне совсем обычную женщину, счастлив с ней в многолетнем браке, "пылинки с нее сдувает", и ему не нужна даже идеально красивая женщина либо секс-бомба?! Да потому, что их избранницы обладают особым биополем, которое, способен почувствовать не всякий. Когда между двумя людьми "высекается искра", когда человек физически не может жить без другого, можно считать, что он нашел свою "половину".
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » В каких женщин влюбляются мужчины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика