Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как вернуть мужчину?
Как вернуть мужчину?
igors90Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых, сначала надо обязательно УСПОКОИТЬСЯ и только тогда можно искать пути решения этой ситуации. Если тебе это необходимо, сходи к подруге или священнику (психологу и т.д.), они поймут и пожалеют тебя, успокоят и вернут тебе немного здравого смысла, чтобы ты могла реально и конкретно действовать. Либо найди сама в себе силы и соберись, чтобы ты смогла делать правильные шаги, чтобы ты смогла разобраться в себе и избежать прежних ошибок, смогла обрести смысл жизни, открыть ее новый вкус. В любом случае, чтобы его вернуть, надо сначала успокоиться и тогда уже можно искать конструктивные способы его возврата. И если теперь ты уже успокоилась и решительно настроена сделать все, чтобы попытаться (только попытаться) вернуть его, чтобы обрести новый смысл жизни, то читай дальше.

Во-вторых, ты должна понять, что нельзя просто вернуть прошлое или что-нибудь исправить в прежних отношениях. Прошлое ушло безвозвратно, прошлое - это призрак, за которым гоняться бессмысленно... Можно лишь забыть все, что было раньше, и строить совершенно другие, качественно новые отношения, в корне отличные от тех, что были раньше. Можно лишь все начать с начала, начать новый роман с чистого листа. И в нем главным действующим лицом может быть и он. Разбитую вазу не склеишь... Можно лишь сделать новую вазу. И уже только от тебя зависит будет ли она лучше прежней, но в любом случае это уже будет ДРУГАЯ ваза, другие отношения. Причем эта новая ваза отношений обязательно должна быть другой, отличаться от прежней во всем, до мелочей (вспомни, что он хотел в тебе видеть, а ты сопротивлялась). Иначе будут действовать твои прежние стереотипы, которые не дадут тебе нормально жить, и даже если удастся его вернуть, то все вернется на круги своя. И ты будешь думать как от него избавиться...

Поэтому прежде всего, тебе надо разобраться в себе, в своих ошибках. Затем надо реально оценить его, насколько вообще возможно построить с ним что-то серьезное и быть счастливой.

Но это уже в любом случае должен быть новый роман. Что нужно для начала этого нового романа? Твои красота и обаяние, которые должны быть на высоте!!! Ты смогла завоевать его в прошлый раз, а кроме того, теперь ты знаешь его слабости и пристрастия и если ты будешь в форме и он проявит интерес, то сможешь сделать это снова. Так что тебе сейчас самое главное - это нужно обрести душевное равновесие, чтобы снова быть на высоте.
 
nastyaДата: Пятница, 20.01.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А может быть не нужно возвращаться к прошлому? Прошло и прошло.Не может ли получиться так, что мужчина станет манипулировать женщиной в своих целях,решив, что теперь она в его власти, и будет делать все что он хочет,боясь его потерять снова?
 
igors90Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
nastya-А если сильно любишь?
 
tanitДата: Суббота, 04.02.2012, 00:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я вот не знаю,что делать. Не могу никак найти в себе силы даже просто успокоиться. Мне кажется , что я его потеряла навсегда. Я просто лежу практически целый день смотрю в потолок нет сил даже встать, вечером напиваюсь успокоительного в больших количествах и сплю. живой труп. Ничего не хочется в этой жизни. Я так долго его искала, целых пять лет не теряла надежды ,НАШЛА!!!! И вот казалось бы счастье! Я летала на крыльях! Он тоже как мне казалась рад отношениям через столько лет. Говорил что тоже любит, что никому меня больше не отдаст,что мы наделали столько глупостей по молодости и теперь будем всегда вместе.И вот однажды он просто исчез. Перестал звонить писать. Как будто и небыло его вовсе. Я не знаю причины его поведения от этого еще больнее. Прокручиваю в голове что сделала не так? И никак не получается. Господи зачем я только его искала? Что бы сойти с ума?
 
БагираДата: Суббота, 04.02.2012, 01:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
tanit, а Вы делали диагностику ситуации? Почему он исчез? может его отвернули от Вас, увели насильно?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pichДата: Среда, 30.01.2013, 03:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да у меня чуть крышу не снесло,от того что я останусь одна с ребёнком,правда всё обошлось.но доверие немного пропало(да ладно не немного,а много) Не когда бы не подумала что он способен нас бросить! Много было слёз.а честнее Страх
 
БагираДата: Среда, 30.01.2013, 09:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
pich, во-первых страхи материализуются, как правило. чего человек боится - то с ним и происходит. С другой стороны всеми нами рулят стереотипы. я знаю много женщин, которые после разрыва с мужчиной стали жить намного лучше. Как говориться - "единожды предав"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2022, 16:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9080385.jpg (138.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как вернуть мужчину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика