Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Пикап и его последствия
Пикап и его последствия
БагираДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
http://lady.tochka.net/64682-p....zhertvy

Не все в теме, поэтому я выложила ссылку на проблему.
Меня вопрос с последствиями пикапинга касается именно в рамках приворотных заказов. Мужчина переспал с женщиной, и пропал. Это в лучшем случае. В худшем, он еще и начал рассказывать женщине, чем она его не устраивает. Обида, негативные эмоции у женщины подвигают ее обратиться за приворотом. Для всех пишу: в случае пикапинга приворот не сработает. Никогда.
Потому что цели и задачи соблазнения женщины и секса с ней были другими. А вот эмоции, негативные, пикапер вполне может попытаться подожрать. Особенно с учетом расплодившихся уебков- парапсихологов и энергетов.
Для которых нет ни морали, ни нравственности, ни этических рамок. Да и как они могут в них быть? Подавляющее большинство таких спецов - люди с сильным подселением. Поэтому я всем совету изучить ресурс Анти-пикап. И понимать суть явления, с котором вы столкнулись. И делать выводы.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.12.2022, 13:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант.»

Фредерик Бегбедер
(современный французский прозаик, публицист, литературный критик и редактор)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.10.2023, 12:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Уже писала, что начала смотреть Тик Ток, так вот, часто мелькают сообщения "захвати его целиком!" "как зомбировать человека, чтобы он видел и хотел только вас!" Ну и все, что пишут на пикаперских ресурсах, в кучу. Общаетесь хорошо, потом пропадаете. Ведете себя так, как будто человек уже влюблен в вас. И далее по списку. Так вот, против любого яда есть противоядие. И если пишут как и что делать, значит люди понимают, как на это реагировать. А как реагировать, если вы видите, что ваш собеседник пытается с вами играть? Одним способом, слать его куда подальше.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Пикап и его последствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика