Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » "Сложные люди"
"Сложные люди"
БагираДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложные люди, диктаторы, манипуляторы, энергетические вампиры - у них много названий. Они хотят, чтобы ТЫ жил и думал так, как ОНИ живут и думают. Они чувствуют себя лучше, если ты напряжен и несчастен. Общение с ними небезопасно и сложно.

Что ты можешь сделать, чтобы мгновенно нейтрализовать их отрицательное воздействие? Ты не сможешь заставить их перестать быть сложными и напрягающими. Да поможет тебе Бог, если ты хотя бы попытаешься это сделать! Но ты можешь контролировать свои эмоции и собственную реакцию.

На давление извне ты можешь реагировать фразами, которые нужно произносить про себя, они должны быть простыми, честными и убедительными. Правильная фраза - это Сила! Это точка твоего возвращения в спокойное и уравновешенное состояние. Она должна показать, что имеешь достаточно мудрости и силы, чтобы контролировать свои действия самостоятельно.

Рассмотрим 7 готовых фраз, назовем их Убеждениями, которые ты можешь использовать, когда столкнешься с энергетическим вампиром. Просто скажи сама себе одно из этих секретных Убеждений.

1. Я не актер, который будет играть по твоему сценарию

У манипулятора отработан готовый сценарий. В этом сценарии написано, что ты злишься, борешься с манипулятором, осуждаешь его и, в результате, получаешь стресс и разочарование. Он хочет борьбы и сопротивления. Это его главная цель! А ты примени Убеждение и сообщи себе, что у тебя есть право выбора. Ты никогда не обязан следовать пути, на который толкает тебя энергетический вампир. Молчаливый отказ от его приманки - очень мощный сигнал для манипулятора. Это отличное оружие против таких, как он.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
2. У меня нет на тебя времени

Это Убеждение напомнит тебе, что некоторые взаимоотношения имеют слишком высокую цену. Отпусти этого человека, не держись за него. Не надо чувствовать по отношению к нему враждебность или превосходство. Просто прекрати отношения, ты платишь за них слишком высокую цену. Двигайся дальше - это полезно как тебе, так и другому человеку.

3. Я вижу твою злость - это злость ребенка, у которого отнимают игрушку

Это Убеждение позволит здраво взглянуть на причину гнева и злости манипулятора. Оно напомнит, что гнев - это слабость, а не сила. Работай чаще с этим Убеждением, и ты поймешь, что оно бесценно в плане мудрости и самообладания. Раболепствовать перед злым человеком никогда не нужно.

4. Ты понятия не имеешь, что внутренне я на безопасном расстоянии от тебя

Личностный рост приводит к увеличению расстояния между своим внутренним миром и посторонними людьми. Ты смотришь на чужую злость свысока, с большого расстояния. Ты не погружаешься в чужой гнев, ты паришь над ним, и он не касается тебя. Никогда не опускайся на более низкую ступень, как бы ни провоцировал тебя энергетический вампир. С этим Убеждением твоя жизнь в твоих руках и все зависит только от тебя!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Я не собираюсь взвалить на себя твою работу.

Манипуляторы очень изобретательны, когда дело касается возможности переложить свою работу на плечи других. Они трудны именно потому, что не хотят нести какую-то ответственность. Мы вредим себе и им, когда делаем за них вещи, которые они должны делать сами. Это Убеждение против сострадания в действии. Истина не должна быть омрачена состраданием, которое в данном случае является всего лишь замаскированной жестокостью.

6. Твое уныние слишком наигранно

Это убеждение похоже на №3. «Твоя ярость - всего лишь каприз, ребячество». Это Убеждение учит нас смотреть на чужие эмоции под совсем другим углом. Это удивительно эффективный способ самообновления.

Энергетические вампиры зачастую мрачны, унылы, расстроены. Как часто ты пытался развеселить такого человека, но он заражал тебя своим негативом и унынием? Конечно, сказать слова ободрения кажется таким уместным! Но будь мудрее. Пытаясь ободрить манипулятора, нужно удержать равновесие, не дать втянуть тебя в заданный сценарий, когда ты сначала скажешь пару шуток, потом попытаешься помочь, а в результате тебя утащат в бездну депрессии и разочарования. За их унылой и несчастной маской скрывается желание управлять тобой.

7. Если ты хочешь разрушать - делай это в одиночку

Тебе нужна борьба с чем-то или кем-то? Это то, на что толкает тебя манипулятор, а не то, что нужно тебе. С этим убеждением ты останешься при своем хорошем и ясном настроении.

Если ты не кидаешься в бой, то как энергетический вампир может управлять тобой? Он может попытаться контролировать тебя, привязывая, как кукловод веревками, негативными эмоциями. Гнев, чувство вины, разочарование - все эти негативные чувства-веревки будут падать на землю мимо тебя, если ты научишься оставлять человека наедине с его личными надуманными проблемами.

Заключение

Запомни, все эти Убеждения должны тихо звучать внутри тебя. Они помогут возродить пламя самосознания, которое у тебя есть, но о котором, возможно, ты временно позабыла. Манипуляторы могут управлять тобой только тогда, когда твоя истинная Сила временно бездействует. Разбуди же ее!

Ничто не является более сильным, чем настаивать на правде, в которую ты веришь. Не позволяй никому в мире говорить, что должно быть хорошо и истинно для тебя. Скажи об это себе сама! Пассивность перед лицом обмана является основным источником проблем. С Убеждениями ты сможешь вернуть себе жизнь, в которой будут ТВОИ интересы, счастье, ум, чувство юмора. Нет ничего более прекрасного!

http://www.liveinternet.ru/users/amplituda9/post193930364/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » "Сложные люди"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика