Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как преодолеть ревность в отношениях.
Как преодолеть ревность в отношениях.
Alikas21Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





И как поступить?Разорвать отношения сейчас?
 
LexxxДата: Четверг, 22.03.2012, 20:59 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Alikas21, такое решение можете принять только Вы сами. Совет уместен тут будет только в том случае, если советчик глубоко знает Вашу ситуацию. И то, чужое мнение может иметь ну очень рекомендательный характер.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Alikas21Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Если я спрашиваю чужого мнения,а в данном случае вашего,значит это мне нужно.В противном случае бы не спрашивала.не находите?
 
LexxxДата: Четверг, 22.03.2012, 21:46 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Хорошо. Хотите - получите. Если он очень далеко и приехать только обещает - Вам лучше попытаться построить отношения с человеком, с которым Вы сможете поддерживать постоянный личный контакт.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Alikas21Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Спасибо.
 
mausДата: Пятница, 23.03.2012, 12:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Бедненькая Alikas21! Не переживайте Вы так.
 
Alikas21Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Как бы там ни было,но считаю что все в жизни возможно!Не факт что из этого что-то получится-ну и что?Но у меня есть шанс!А шанс бывает в жизни очень редко.
 
LexxxДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:50 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Alikas21, Конечно же, возможно многое. Если нельзя, но очень хочется - значит, можно!

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Alikas21Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А кто имеет право устанавливать для меня запреты,кроме меня самой?Все проблемы в нашей голове.
 
lanaДата: Среда, 28.03.2012, 12:04 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ревность до добра еще никого не доводила!!!
 
yuana7162Дата: Среда, 16.05.2012, 23:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ревность-это собственническая эмоция.Ни один человек в мире нам не принадлежит, даже самый что ни на есть законный муж, жена, ребенок.Надо напоминать себе об этом чаще.Мне совершенно не свойственна ревность.Поэтому, наверное мне трудно давать советы ревнивым.Самооценка тоже наверное значит, мне кажется сильно ревнуют те люди, которые не уверены в себе, которые боятся быть отвергнутыми.Для повышения самоценки есть много способов...Может с этого и начать надо- с поддержания любви самой к себе, не циклиться на том где и кем там твой спутник жизни, а пойти на танцы, на прогулку, в тренажерный зал, в бутик, куда-нибудь, где можно развеяться?
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как преодолеть ревность в отношениях.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика