Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Немного о прошлой семейной жизни и об утраченной любви
Немного о прошлой семейной жизни и об утраченной любви
БагираДата: Четверг, 28.09.2017, 07:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала история с женского паблика.

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на
тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать,
что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится,
начнет плакать, звонить знакомым…

Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то
приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые
мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива,
нежели чем расстроена и подавлена.

Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

– Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого
дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти
замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся,
милый!

Она повесила трубку и вышла и комнаты.

Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная
дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под
кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом»
.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.09.2017, 07:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Манипуляции, а в истории описана именно манипуляция, становятся чуть ли не смыслом жизни для многих. Жены манипулируют мужьями, мужья - женами, родители - детьми. Что в итоге? Мучительные отношения, в которых страдают обе стороны. Но я не об этом. А о манипуляциях в теме любовной магии.
Не так много у меня было заказов, но они были, когда именно мужчина пытался манипулированием вернуть ушедшие отношения с женой, или с женщиной, которые сошли на нет. Давно закончились эти отношения, а мужчины эти не только не хотели признавать, что все в прошлом, но и шли к магу, чтобы исправить, как они считали, свою жизнь. Перспектива магической работы в этих случаях по отношениям была весьма призрачной. У женщин, жен, которые из этих отношений ушли, уже никаких чувств к мужчинам не было. Более того, причиной расставания эти женщины считали именно те качества характера, о которых я пишу - манипулирование, желание настоять на своем любой ценой, не считаясь с желаниями своей женщины. Все эти заказчики-мужчины в переписке со мной проявляли редкостное занудство. А кто захочет жить с занудой, да еще и с неудачником? Никто. У всех этих мужчин был материальный уровень ниже намного, чем претендовали их жены. И все эти мужчины годами бегали по магам, и тратили деньги! не на жен. А на магов. Мои попытки посоветовать купить жене дорогой подарок, или свозить ее отдохнуть пресекались с негодованием "Как же, она не со мной, а я ей дарить буду!" Все, как один, эти мужчины не хотели меняться, чтобы в глазах своей избранницы - стать другим.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.09.2017, 07:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть утверждение "Делай что-то другое, и получишь другой результат!" На самом деле, чтобы наладить ушедшие отношения, обоим партнерам надо в какой-то степени стать другими. Новыми. Заново договориться. Заново обрести смысл общения и жизни вдвоем. Мужчины же в таких случаях(женщины более податливы, и склонны меняться в таких случаях) меняться не собирались, и делали из ушедших отношений некий "фетиш". Новую религию. Деньги магам, слезы-сопли - им же. жене все то же самое, из-за чего она ушла.
Логично ли это? Нет. Но легко объяснимо. Мужчины эти создали некий идеал, совершенно удаленный от жизни. И новую религию поклонения этому идеалу. У себя в голове. ну надо же для чего-то или для  кого-то жить. И точка приложения есть - возвращаем отношения магией. И есть с кем "больные точки" в очередной раз поковырять. И жене напомнить о своем существовании, с учетом объективных комплексов и проблем, непременно под защитой магии и мага. А как же иначе? А теперь, скажите мне, какое отношение все перечисленное имеет к любви?
Никакого. Чистая манипуляция. Перевод денег, потеря времени и сил. Но виноваты - все! жена, которая бросила. Маг, который отказался работать, или маг, который взялся работать, но вернуть отношения магией - так и не сумел...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.09.2017, 07:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоит ли тратить на это силы, время и деньги, каждый должен решить сам. Но пытаться изменить прошлое - глупо. Надо менять себя, и будущее, делать что-то другое, тогда и результат ваших действий - будет другим.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.09.2017, 07:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/13-27761-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.06.2021, 18:18 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2570241.jpg (190.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Немного о прошлой семейной жизни и об утраченной любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика