Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » СЧАСТЬЕ - ЭТО ВЫБОР
СЧАСТЬЕ - ЭТО ВЫБОР
БагираДата: Четверг, 05.07.2018, 18:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
92-летний мужчина, сохранивший изящество и достоинство, каждый день к 8-ми часам утра опрятно одет, побрит и причесан, несмотря на полную
слепоту. Жена, прожившая с ним 70 лет, недавно умерла, что вызвало
необходимость переезда в пансион для престарелых. После многочасового
ожидания в вестибюле пансиона, старик искренне улыбнулся, когда услышал,
что его комната готова.Пока мы шли к лифту, я стала описывать ему комнату с прекрасными занавесками на окнах. «Мне она нравится!», —
заявил старик с энтузиазмом 8-летнего мальчишки, которому подарили
щенка. «Но вы же не видели комнаты! Подождите!»«Это не важно!», — сказал он в ответ. «Счастье – это то, что ты выбираешь заранее.
Нравится мне комната или нет, не зависит от того, как расставлена
мебель.
Все дело в моем выборе. Я решил ее полюбить. Это решение, которое я принимаю каждое утро. Я могу провести весь день в постели,
сетуя на ограниченные возможности моего тела. А могу встать и
благодарить за те возможности, которые у меня еще есть! Каждый день – это дар и пока я жив, я буду фокусировать внимание на том
хорошем, что несет мне новый день, а также на счастливых воспоминаниях,
которые я накопил к сегодняшнему дню.Старость – как банковский счет – получаешь то, что вкладывал. Поэтому собирайте
побольше счастья в банк воспоминаний. Спасибо вам и за ваш вклад на мой
счет. Я продолжаю накапливать!… Живите просто. Отдавайте больше.
Ожидайте меньше».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » СЧАСТЬЕ - ЭТО ВЫБОР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика