Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » зависимость от секса превращает в тряпку
зависимость от секса превращает в тряпку
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 10:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://cont.ws/@Psihiatr/1000813

Мужик отработал несколько лет на вахте, вдали от цивилизации и женского пола. Сначала полгода поработал, потом остался еще, потом еще. В общем, когда накопил необходимую сумму на покупку квартиры, решил вернуться.

Приехал он в Подмосковье домой, живет уже пару месяцев, вернулся в обычную жизнь: соцсети, городские заботы, кафешки. Квартиру купил, да. Но чувствует себя чужим в этом мире.

Во-первых, за время его отсутствия люди стали жить в телефонах. Хотя и раньше у всех были телефоны, но теперь без телефона даже в туалет не ходят. Очень сильно в эту сторону все поменялось.

Во-вторых, ему дико смотреть на современных мужиков, зависимых от секса. Все мы уже настолько сильно к этому привыкли, что даже не замечаем, какая это сильная зависимость. Городскому парню нужен секс, например условно 4 раза в неделю. СМИ ему внушили, что если того минимума не иметь, то начинаются необратимые изменения в теле и голове. Не буду приводить примеры страшилок, этот информационный мусор и так уже есть у вас в головах. Те, кто не сумели найти партнера, занимаются самоудовлетворением, что менее почетно, но допустимо обществом. В итоге зависимые от секса торчки неизбежно впадают в зависимость от жены, или любовницы. Женщинам проще обойтись без секса, среди них гораздо меньше торчков.

Почему мужику с вахты странно это все? Потому что более двух лет у него никого не было. И самому себе делать приятно религиозные убеждения не позволяют. И большинство мужиков на вахте тоже не гоняют лысого. И в тюрьме так же. И в армии. И среди представителей ислама. Речь не про всех, но большинство.

И не случилось с мужиком ничего смертельного из-за длительного воздержания. Избыток напряжения снимается естественным путем во время сновидений соответствующего содержания. При виде девушек проявляется интерес в тех самых органах тела. Ну то есть, можно годами жить без секса и потом вернуться в "большую игру". И никакого вреда для здоровья при этом не происходит.

А мужики, которые уверены, что "без этого" невозможно прожить дольше двух недель, превращаются в тряпку со временем. И плачутся бедные девушки на женских форумах о том, куда же подевались настоящие мужчины. Одни зависимые вокруг. Озабоченные, но при этом слабые и не имеющие внутренней силы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » зависимость от секса превращает в тряпку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика