Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » 7 этапов потери СЕБЯ в отношениях
7 этапов потери СЕБЯ в отношениях
БагираДата: Суббота, 01.06.2019, 20:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Есть такая категория женщин, которые влюбившись, полностью растворяются в своем мужчине, абсолютно теряя себя. В итоге они становится удобными для мужчины (как уютные домашние тапочки), но при этом абсолютно не интересными. И он или заводит себе любовницу или уходит совсем. А брошенная женщина теряет смысл жизни, так как он был в этом мужчине.

В основе всего этого стоит страх потери. Женщина боится потерять мужчину и в итоге теряет саму себя. А когда в основе чего бы то ни было стоит страх – это изначально провально. Страх разрушает и не дает быть счастливыми. В основе всего должна стоять любовь.

Не теряйте СЕБЯ в отношениях! Вы сами будете несчастны и своего мужчину не сделаете счастливым. Сегодня я опишу этапы потери себя в отношениях. Прочитайте их внимательно, и, если, вы поймете, что это относится к вам, срочно принимайте меры. Какие именно – узнаете позже.
Потеря СЕБЯ в отношениях с мужчиной

1. Сравнение не в вашу пользу

Вы сравниваете себя с ним и…..проигрываете. Вы чувствуете, что не дотягиваете до него, абсолютный перекос в балансе: «Он огого какой! Супер герой! А я-то…что-то такое невнятное и непонятное по сравнению с ним».

2. Идеализация и приписывание сверх — качеств

Вы начинаете идеализировать своего мужчину, приписывая ему качества, которых в нем нет: «Ах, какой он мужественный, сильный, ловкий, честный, порядочный! Какой он творческий, свободный, дикий и яркий!».

3. Желание угождать

Вы стараетесь быть такой, какая нравится ему, а не самой собой. Вы ему угождаете, пытаетесь соответствовать его запросам и требованиям, удовлетворять его желания и амбиции: «я такая, как ты хочешь, я такая как ты любишь…»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2019, 20:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Вы прогибаетесь под своего мужчину даже тогда, когда он проявляет к вам неуважение, а иногда и насилие. Вы подавляете свои истинные эмоции (обида, гнев, недовольство), становитесь слишком удобной для него и во всем вините себя. Он плохо ко мне относится? Я сама в этом виновата. Он не помогает мне и не поддерживает меня ни в чем? Сама виновата, мало его люблю, мало стараюсь. Вы превращаетесь в милую домашнюю девочку, которая все прощает и понимает. Вы стремитесь быть хорошей, стараетесь вести себя правильно и причины его плохого отношения к вам ищете в себе.

5. Сильный контраст

Вы становитесь все более зависимой от него и начинаете ревновать абсолютно ко всему (не только к людям, но и к вещам). При этом он становится все более самобытным и свободным и уже откровенно начинает тестировать ваши пределы на прочность. А у вас нет этих пределов! Вы все принимаете…И превращаетесь в покорную тень. Его уважение к вам тает, любовь затухает и появляется полное равнодушие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2019, 20:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
6. Полное безразличие к себе

Вы теряете интерес к себе и к своей жизни. То, чем вы занимались до встречи с этим мужчиной, перестает вас интересовать. У вас нет желания заниматься спортом, творчеством, работой, своим развитием и самосовершенствованием. И даже обычные, простые радости в виде хороших фильмов или вкусной еды не приносят вам удовлетворения, если рядом нет вашего мужчины.

7. Темнота

Это уже последний этап потери себя, когда вы проходите все предыдущие и приходите к тому, что вы уже просто ничем не занимаетесь. Все ваши мысли только о вашем мужчине, а себя вы уже не воспринимаете как личность. Вы как робот ходите на работу, которая вам не интересна (ведь там же нет ЕГО!), когда его нет рядом, вы бесцельно бродите из комнаты в комнату в ожидании его звонка. Вы становитесь целиком и полностью зависимы от него.

Я видела много женщин, теряющих себя и находящихся на разных этапах. Некоторых просто невозможно было узнать. Из ярких и творческих женщин они превращались в неких белесых молей, которые не интересуется ничем в жизни, кроме своей «великой любви». Разговаривать с ними абсолютно не интересно, да и не о чем.

https://happyticket555.ru/archives/5798


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » 7 этапов потери СЕБЯ в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика