Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кого считать странным? (мнение)
Кого считать странным?
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мир изменился, и вместе с тем стал более разнообразным. Помнящие времена СССР, скажите, в те времена можно было завалиться в гости с тремя внуками, да еще без предупреждения? Ну разве что у близких друзей такое было можно видеть, из тех семей, которые - вместе, и в даты красного календаря. И в отпуске, на  байдарках. И осенью, и в мае - на традиционной "звездочке". Когда родители поют под гитару у костра, а "общая походная мамка" укладывает спать 10-15 ребятишек в отдельной палатке. Во всех остальных ситуациях такое было не комильфо.
Сейчас же такое сплошь и рядом.
Нет, я не против чужих детишек в большом количестве. Но только не у меня дома. Во-первых, у меня энергетика дома...сложная. Во-вторых, у меня дома полно животных. Которые не живут на улице, потому что мой дом - это их дом, и данный факт - не обсуждается. В-третьих, я просто не люблю чужих детей, особенно маленьких. Имею право, кстати, я заработала кровью и потом тот распорядок жизни, который нужен и нравится именно мне. И мне не придет в голову жечь черные свечи в гостях, или заваливаться к малознакомым людям со всеми своими кошками и собаками денька на два или три в конце недели. Даже если я хочу проверить кого-то "на изгиб", или эпатировать.
Тогда как объяснить, что я, проживая за городом, и обладая некоторым видением, должна отбиваться минимум два раза в месяц от непрошенных гостей, которые почему-то считают, что за счет посещения моей территории, их внуки должны стать "высокоразвитыми и мыслящими личностями"?!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Причин этому я вижу минимум три: растиражированные крадники, которые многие хотят поставить на вздернутую неожиданными гостями энергетику. Тут же пишу противоядие, читайте и думайте, благо до праздников - время пока есть.
Вторая причина из серии "А что ты мне сделаешь?!" Этакое ерничество, на грани мелкого хулиганства.
И третья причина, личная глупость и неверие в то, что вести себя с другими людьми, надо по правилам воспитания: предупреждать о составе гостей, обязательно согласовывая заранее подобные планы...
Ну, а уж если хозяйка дома - черная ведьма...

Итак, читайте. И думайте. Заранее взвешивая свои возможности. И последствия таких решений, и для внуков. И для себя.

1. Гласина на ребенка(как с него подкрепиться) Мансур.
Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.

2. Крадник молодости и красоты.Серафима.

Коли девка млада, красива как картина, велика да ядрена, так покради ее красу. А для того высмотри, каков плат у нее, да таков же слади да подмен твори, как случай выпадет. А как покрала, так одени плат, да молви девяти разов:
"Сорок годков рабице имярек отдала, собе ее полтора десятка взяла. Ядрена баба я стала, а она карга трухлява. Всяко мужика да молодца видом своим привечаю, глазия ихи им ласкаю. Щеки румяны, власа густы, тело ядрено, дело молодо, а она как коряга гнила по деревне чапает, за бока собя хватает, свою судьбину проклинает. Да таково и будет!"

3. Срезать с младенца одного пола с вами прядку волос и 9 раз прочитать: «Не волосы забираю, а молодость твою, дитя малое, Краду у тебя, на весь век отбираю. Тебе с каждым днем да годком расти-подрастать, Мне свою молодость да силу День за днем да год за годом отдавать Да мою старость да немочь на себя принимать. Тебя, дитя малое, на век с собою привязью незримою вяжу, Твою молодость да силу день за днем Да год за годом краду, Тебе свою старость да немочь отдаю. Да будет так!» После прочтения обслюнявив, поцеловать в лобик. Дома сшить белый мешочек и спрятать туда волосы. Носить на себе и не мочить. Усиливается действие при одноименном младенце и когда разница с ним кратна 12 годам.

4. Коли омолодити себя хош,то смотря чужим младенцам в глазины,сама в головеглаголи девятикратно:
Глазю совоим глазом ведимачим проказю.Свою старостю младенцу отдаю,а яго
молодостю себе беру.Так и будити!
Как отглаголила,рот совои открои и выдохни усе с себя потихоничку и вдохни
глыбако потихоничеку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С наступающим!

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и да, желающим поговорить, что я от черной магии и житья за городом, вдали от цивилизации - деградировала, вот результаты теста. только что прошла. от скуки.

Прикрепления: 4351307.png (80.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.12.2019, 08:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И возвращаясь к названию темы. Кого считать странным? Человека, который живет по своим правилам, не навязывая их другим. Или тем, кто пытается вторгнуться в чужую жизнь, на своих условиях, при этом нарушая чужие правила и планы? Ладно, я, я могу и планы чужие увидеть заранее, и использовать эти планы в своих же целях, или событийку изменить, как мне нравится. А другие? У кого нет подобных возможностей?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.12.2019, 14:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так кого считать "странным"? Человека, который хочет жить по своим правилам, или тех безумцев, которые непонятно для чего, прекрасно зная, чем человек занимается, хотят эти правила нарушать?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.12.2019, 17:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4578722.jpg (61.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кого считать странным? (мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика