Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Мужчине приятно чувствовать...
Мужчине приятно чувствовать...
БагираДата: Четверг, 16.07.2020, 09:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Мужчине приятно чувствовать, что женщина готова исполнить любое его желание, но его интерес к ней, увы, начинает угасать – вот в чем фокус. Да, нам приятно ваше внимание, да, нам приятно, что вы за нами ухаживаете, нам приятно, что вы идете нам навстречу и во всем соглашаетесь с нами и так далее. Но если идет чрезмерное потакание нашим желанием и чрезмерное служение, вы перестаете быть нам интересны. Почему?

Потому что природа мужчины – исполнять желания, а не чтоб его желания исполняли.

Мужчина счастлив отдавая, женщина – принимая.
Если они меняются ролями, что зачастую и происходит в современном обществе: она – добытчица, дающая сторона, он – принимающая сторона, то это противоестественно. Приятно чувствовать, что женщина готова исполнить любое твоё желание, но бессознательно мы, мужчины, чувствуем: что-то здесь не то. Поэтому мы не будем задерживаться долго, я извиняюсь.

У нормального мужчины есть природное желание радовать женщину. И он радует ее как умеет – в кино водит, в театр, цветочки дарит, колечки, в туристические походы по горам водит, и лучшая награда для него – благосклонное принятие женщиной его ухаживаний и радостный, восторженный отклик на его знаки внимания... Если женщина на его попытки ее порадовать отвечает: "Фу, что за дурацкий фильм?!", "Фу, не хочу на лыжах кататься!", "Не нравится мне в театры ходить!", "Зачем деньги на цветы потратил, и так денег нет, лучше б продуктов взял!", или она просто отвечает недовольным выражением лица – это сильный удар по мужскому уязвимому эго. В нем может больше и не появиться желания ее радовать.

"Фу" – это очень опасно для отношений, женщины должны это запомнить и научиться отвечать на мужские проявления заботы и внимания если уж не восторженными восклицаниями (хотя это самое то для мужчины), то искренне счастливыми улыбками. Тогда у мужчины вдохновение пробуждается еще больше вас радовать. Если вы умеете правильно принимать подарки от мужчины, правильно его хвалить, ценить проявления его оригинальности, то мужчина захочет сложить к вашим прекрасным ножкам весь мир!

Р. А. Нарушевич


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.07.2020, 09:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Если женщина воспринимает мужчину как средство удовлетворения своих потребностей - она деградирует и как личность, и как духовное существо. Она превращается сначала в капризную девочку, а затем в брюзжащую глупую старушку.

Другой человек - это вход в другое измерение, в другую вселенную, в которой есть то, что вам необходимо для питающего вас роста и развития. Если вы не видите в другом этого входа, если другой для вас - обслуга, то и вы сами не имеете доступа к своей вселенной, и сами являетесь средством удовлетворения потребностей для другого, и больше ничем. Мы все являемся таковыми, каковы люди, с которыми мы вступаем в связь.
Всё то же относится и к мужчинам.

Нина Рубштейн


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.07.2020, 09:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ужасно, когда два любящих сердца не способны найти ни достойной формы, ни времени для ласковых слов. Они как бы берегут нежность на случай неожиданной беды, болезни, когда сама ситуация вынудит их к этому. Не надо скупиться на нежность. Чем более тратишь ее, тем более она обоюдно восполняется.

Если о нежности забывают, то незаметно утрачивается душевная связь, и отношения супругов бывают подобны в таком случае ржавому замку. Вроде бы и есть замок, да что им откроешь, если весь заржавел?

Зигмунд Фрейд
"Письма к невесте"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.07.2020, 09:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4658270.jpg (88.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Мужчине приятно чувствовать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика