Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Охлаждение в отношениях
Охлаждение в отношениях
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 22:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тело не реагирует, не реагирует и душа. Говорят - своя ноша не тянет. Да, именно своя, теперь понимаешь это отчетливо. Невозможно вечно поддерживать, понимать, ободрять и прощать. Да и надо ли вообще прощать другого человека? Он такой, это его жизнь. А у тебя твоя - такой удивительный инсайт!

Что-то произошло, что-то щелкнуло... Не неожиданно, потому что вообще перестаешь чего-то ждать. Но уже без сожаления, и что удивительно - без каких-либо эмоций. Как будто внезапно включили холодный душ, и он не испугал, а даже бодрит.

Поэтому так легко становится. Начинаешь спокойно думать об обыденных вещах, замечать свой день, личные потребности. Рассеялось вечное облако в штанах, которое долгие месяцы сопровождало тебя повсюду. Просто тяжело стало ходить, и таскать на себе лишний груз.

Толчком к переменам может послужить даже что-то хорошее от партнера. Но на контрасте решаешь уйти, потому что нет уже возможности переносить "качели", то приближение, то отдаление. И еще делать вид, что все окей.

Но винить, если это еще актуально, надо только себя. Или отпустить на воздух все, что так долго было запертым: ожидания, страх, сомнения, мечты. И безумное желание - ощущать другого человека рядом.

Вот идешь себе по улице, ступаешь по лужам, вдыхаешь свободу. Давно не было так спокойно и хорошо. Не надо проигрывать в голове сценарии возможного, и невозможного развития событий. Дождь стучит, успокаивает, очищает...

Часто после долгих отношений все получается само собой. Главное сейчас не споткнуться, не развернуться назад. Но и бежать не стоит. Спокойно пройти путь к себе от человека, пусть даже от самого близкого.

Ну и ладно, что так вышло, ну и пусть - охлаждение. Человек имеет право прочувствовать происходящее, понять наконец себя, а не только нужды партнера. Отношения, отношения... а не нужно уже ничего.

Суметь жить дальше, открывать хорошее в себе и окружающих. Просто радоваться, без видимых причин, новому дню. Даже поплакать, пожалеть можно обо всем, что было. Но не жалеть, что это прошло.

Анжелика Богданова


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Охлаждение в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика