Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Счастье зависит исключительно от нас самих
Счастье зависит исключительно от нас самих
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 01:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
«Счастье зависит исключительно от нас самих. И всё дело не в счастливом конце, а в самой дороге.

Смыслом жизни - должна быть осмысленная жизнь, а разница между обыкновенным и необыкновенным - всего лишь маленькое «не».

Счастье - это наш путь, а не конечная цель. Каждый новый день говори спасибо за то, что ты просто существуешь. Будь счастлив, свободен, верь, оставайся всегда молодым. Ты знаешь мое имя, но не мою историю. Ты слышал о том, что я сделала, но не о том, через что мне пришлось пройти. Любовь - как стекло: необычайно красивое, но хрупкое.

Любовь встречается редко, жизнь странная, ничего не вечно, люди меняются. Каждый день - особенный, проживи его на полную, ведь завтра ты можешь обнаружить, что болен неизлечимой болезнью. Жизнь плоха, только если сделать ее такой.

Если кто-то любит, он не позволит тебе уйти, неважно, насколько трудна ситуация. Помни о том, что жизнь полна взлетов и падений. Никогда не отрекайся от того, без мысли о чём ты не можешь прожить и дня. Я хочу быть девушкой, которая делает плохие дни лучше, и той, кто изменяет жизни повстречавших меня людей.

Любовь не в том, как часто ты говоришь об этом, а в том, насколько ты можешь доказать это своими поступками. Любовь - как ветер: ее можно почувствовать, но нельзя увидеть. Я бы хотела полюбить кого-то и открыть этому человеку свое сердце. Любовь не с тем, с кем ты видишь свое будущее, а с тем, без кого ты его не видишь...

Жизнь - игра, а любовь - приз. Только я имею право себя судить.

Иногда любовь - это больно. Сейчас я борюсь сама. Детка, я чувствую твою боль. Мечты заменили мне реальность. Мне больно, но ничего, я уже привыкла.

Не спеши судить меня, ты видишь только то, что я решила тебе показать... ты не знаешь правды. Я просто хочу радоваться и быть счастливой без осуждения.

Это моя жизнь, а не твоя, так что пусть тебя не беспокоит то, что я делаю. Люди будут тебя ненавидеть, оценивать, пытаться сломать, но то, насколько ты можешь этому противостоять, делает тебя тобой!

Не нужно плакать, потому что я знаю, что мы скоро встретимся»

© Афина Орчард


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 01:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне нрaвятся люди в oтличной физической форме, которые ходят в спортзал и не вывeшивают оттуда фотки.

Мне нрaвятся люди, которыe правильно питаются и не орут об этом на каждом углу.

Нравятся люди, которые не кyрят, но и не лезут со своими советами к другим.

Нравятся артисты, которые если говорят, что они интроверты, то не вывешивают по сто сторис о том, как они провели звездный день и в шмотках из какого магазина, а живут тайно.

Нравятся Мамы, которые действительно любят своих детей, а не просто загаживают соц.сети с тэгом я жемать.

Нрaвятся чистые гении, которые стесняются своих произведений и творений.

Нравятся женщины, которые знают силу своей красоты, но живут с ней в гармонии, не торгуя туловищем, как шелестящей обёрткой для привлечения внимания.

Нравятся закрытые аккаунты супер красивых дам, которым вообще нечего докaзывать.

Нравятся люди, которые всё еще живут для себя, ездят в отпуск и молчат о том, как пили шампанское и целовались где-нибудь в Милане.

Мне нравятся люди, которые делают что-то для того, чтобы делать это, жить, а не чтобы привлечь внимание и одобрение окружающих.

Я учусь у этих людей, каждый день учусь, стaраюсь, чтобы не стать одним из кучи современных сумасшедших, помешанных исключительно на самих себе. Чем круче человек, тем он скромнее, по любым вопросам – шумит лишь то, что пусто изнутри.

Автор: Ъелоконь Дмитрий


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Счастье зависит исключительно от нас самих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика