Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ВЫБИРАЙТЕ ЖЕНЩИНУ...
ВЫБИРАЙТЕ ЖЕНЩИНУ...
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 13:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ВЫБИРАЙТЕ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ПОСВЯТИЛА СЕБЯ ПОИСКАМ ГЛУБИНЫ СВОЕЙ ДУШИ

Выбирайте женщину, которая посвятила себя поискам глубины своей души, это значит, что она сможет найти глубину и вашей души. Учась прощать себя за свои ошибки, она будет учиться прощать и ваши, и со временем вы оба поймете, что ошибок не существует, есть только возможности…

Выбирайте женщину, которая очищает свое подсознание от мусора через медитацию и освобождается от ран прошлого через мантры и крийи, даже если эти слова кажутся вам таинственными, потому что она не боится потаенных мест своей души. С ней вас ждет приключение длинною в жизнь, навигация по океану ее сердца и души…

Выбирайте женщину, которая почитает свое тело через движение, здоровую пищу и заботится о себе. Женщина, которой комфортно в своем теле, поможет и вам обрести комфорт в своем, а нежность и чувственность станут великими источниками радости для вас обоих.

Выбирайте женщину с гибким позвоночником и умом. Возможно, вы не будете понимать, когда она говорит про «суфийский круг» и «кошку-корову», но вы всегда поймете, когда она будет говорить о любви, потому что она будет жить этим и служить примером безусловной любви…

Эту магическую женщину вы можете найти в разных местах. Вы можете найти её не только в йога-студиях, но также там, где нужна помощь: в школах и больницах, в парках и в бизнесе. Вы узнаете её по сиянию, которое может вас ослепить. Вы даже можете перепутать её с богиней. Так оно и есть, ведь она обладает всеми силами земли, воздуха, огня, воды и эфира. Она хранительница всей Вселенной. Она создает жизнь. И жизнь, которую вы создадите вместе, будет прекрасной…

Рамдеш Каур


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 13:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Женская мантра СоПуркх

«Женщина придает форму времени, пространству и мужчине: мужчине завтрашнего дня – ребенку; мужчине сегодняшнего дня – мужу; мужчинам вчерашнего дня – предкам. Все общество, в теории и в реальности, основано на духе женщины».

- Йоги Бхаджан

Молитва и вера женщины в мужчину может быть настолько сильной, что способна возвысить его и сохранить жизнь, если на то есть нужда.

В наших силах и женских душах творится реальность, поэтому Чистота Помыслов, Любовь и Вера проходящие сквозь неведение, разочарования, обиды и боль способны воскрешать, возносить, придавать силы Мужчине, который находится рядом с нами, будь то муж, сын, отец или весь мужской род.

Итак, мантра СоПуркх.

В кундалини йоге существует прекрасная практика, называемая мантра любви. Это СоПуркх – священный текст, созданный Гуру Рам Дасом, Четвертым Сикхским Гуру, и данный Йоги Бхаджаном в качестве особой садханы для женщин. Эта мантра подарена женщинам для того, чтобы они могли полностью раскрывать потенциал своего мужчины, его возможность быть успешным и достигать поставленных целей.  Женщина может читать СоПуркх как для конкретного мужчины, так и для привлечения мужчины в свою жизнь.

Этот священный текст читается одиннадцать раз в день на протяжении 40, 90 или 120 дней подряд (если пропустили хотя бы день, нужно начинать сначала) на физическом уровне проявляет Бога перед глазами женщины в образе мужчины. Изменения могут начать происходить уже с первого дня начала практики, тем не менее практику необходимо довести до конца. Одновременно женщина может читать СоПуркх для трех мужчин: для любимого супруга, для сына, для отца, для брата, для племянника.  Это позволит каждому из этих мужчин достичь небывалых высот в своем развитии.

В течение сорока дней каждая из нас может наблюдать, читая СоПуркх, насколько прекрасные изменения происходят в наших отношениях с мужчинами. Важно отметить, что эта практика обладает еще одним свойством – она убирает кармические связи с мужчинами из вашей прошлой жизни, помогает избавится от старых ненужных связей и привязанностей.

Вот личная, история, которая была опубликована в блоге Рамдеш Каур


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 13:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
«Нет ничего более сильного, чем молитва произнесённая женщиной, и я твёрдо убеждена в том, что в почётные обязанности женщин входит поддержка своих мужчин в процессе соединения с Божественным. Представьте, какими бы были результаты для мужчин всего мира, если бы каждая женщина выбрала трёх из них для молитвы СоПурх, пускай даже всего на 40 дней. Мы могли бы внести значительные изменения в своём окружении, и дальше направили бы свою любовь и молитвы на внешний мир и изменили бы его. Это моя личная история с СоПурх, но я призываю всех женщин, преданных Учению Кундалини Йоги, найти и свою историю. Давайте объединимся, словно стая орлиц, и поможем нашим мужчинам подняться до их высшего предназначения.

Я повторяла мантру СоПурх в течение 39 дней для мужчин, присутствующих в моей жизни. Это был красивый, целительный процесс, и я чувствовала, как очищается моя собственная карма, связанная с мужчинами. Мне много раз снилось, как я встречалась за чашечкой чая с моими бывшими бойфрендами, обсуждала с ними нашу текущую жизнь и прощалась с ними. Я чувствовала, как карма поднимается и связи обрываются. Также я вижу, как меняется в лучшую сторону жизнь тех мужчин, за которых я молилась.

На 40 день чтения мантр я встретилась с Далай Ламой. Он приехал в ашрам Пармарт Никетан (Parmarth Niketan) в городе Ришикеш (Индия), чтобы произнести речь, и остановился в номере напротив моего. Он пожал мою руку и дружелюбно посмотрел мне в глаза. Дамы и господа, СоПурх работает! Бог в физической форме мужчины предстал перед моими глазами на 40-й день моей медитации, и я получила благословение одного из самых святых (по мнению многих) людей, живущих в настоящее время.

Я все еще нахожусь под впечатлением от этой встречи. Его энергия была величественна и безмятежна, наполнена уверенностью и смирением. Я, безусловно, продолжаю читать эту мантру и по сей день – если такое произошло на 40-й день, то что же может случиться на 90-й или на 1000-й день?»

Вы можете читать ее за трех мужчин одновременно, а можете выбрать одного, того, для кого вы больше всего хотите это сделать, кому больше всех нужна ваша молитва. И кроме того, эта медитация-молитва способна убирать вашу собственную карму в сфере отношений с мужчинами, освобождая от привязанностей и старых тянущихся взаимосвязей. Представьте, если каждая из нас будет молиться за троих мужчин в своей жизни, как преобразится наше Сообщество, наши семьи и отношения! Это  мощная и благословенная практика. Просто удерживайте образ тех, для кого вы это делаете, в фокусе своего внимания, когда вы соединяетесь с Божественным Потоком в практике этого шабда. Это самая тонкая поддержка и помощь, которую может оказать женщина мужчине, согласно традиции Кундалини йоги.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 13:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Слова Мантры с русским переводом:

вахе гуру

раг аса мэхэла чота сопуркх

эк онг кар сат гур парсад

со пуракх ниранджан хар пуракх ниранджан хар агма агам апара

сабх дхи- авахи сабх дхи-авахи тудх джи хар сачэй сирджанхара

сабх джи-а тумарэй джи ту(н) джи-а ка датара

хар дхи- аваху сантаху джи сабх дукх висаранхара

хар апэй такур хар апэй сэйвак джи ки-а нанак джант вичара ||1||

ту(н) гхат гхат антар сараб нирантар джи хар эйко пуракх самана

ик датэй ик бхэйкхари джи сабх тэйрэй чодж видана

ту(н) апэй дата апэй бхугта джи ха-о тудх бин авар на джана

ту(н) парбрахм бэй-ант бэй-ант джи тэйрэй ки-а гун акх вакхана

джо сэйвэх джо сэйвэх тудх джи джан нанак тинх курбана ||2||

хар дхи-авахи хар дхи-авахи тудх джи сэй джан джуг мэх сукхваси

сэй мукат сэй мукат бха-эй джин хар дхиа-а-и-а джи тин тути джам ки фаси

джин нирбха-о джин хар нирбха-о дхи-а-и-а джи тин ка бха-о сабх гаваси

джин сэйви-а джин сэйви-а мэйра хар джи тэй хар хар руп самаси

сэй дхан сэй дхан джин хар дхи-а-и-а джи джан нанак тин бал джаси ||3||

тэйри бхагат тэйри бхагат бхандар джи бхарэй бэй-ант бэй-анта

тэйрэй бхагат тэйрэй бхагат салахан тудх джи хар аник анэйк ананта

тэйри аник тэйри аник карахи хар пуджа джи тап тапэх джапэх бэй-анта

тэйрэй анэйк тэйрэй анэйк пархэх бахо симрит сасат джи кар кири-а кхат карам каранта

сэй бхагат сэй бхагат бхалэй джан нанак джи джо бхавэх мэйрэй хар бхагванта ||4||

ту(н) ад пуракх апрампар карта джэ туд джэйвад авар на ко-и

ту(н) джуг джуг эйко сада сада ту(н) эйко джи ту(н) нихачал карта со-и

тудх апэй бхавэй со-и вартэй джи ту(н) апэй карахи со хо-и

тудх апэй сарисат сабх упа-и джи тудх апэй сирадж сабх го-и

джан нанак гун гавэй картэй кэй джи джо сабхсэй ка джано-и ||5||2||

перевод:

Раг Аса Четвёртого Мастера, Гуру Рам Даса, Со Пуркх – Изначальный Бог.

Я знаю, что я и Бог есть одно. Это дар моего Истинного Гуру.

Изначальный Единый совершенно чист. Изначальный Бог совершенен. Он во всём и вне всего.

Все пребывают в медитации. Все души медитируют на Тебя, о Истинный Создатель.

Все души едины с Тобой. Все души исходят из Тебя.

О Святые, медитируйте на Боге, и все страдания исчезнут.

Бог Сам есть Мастер. Бог Сам есть Слуга. О Нанак, любой бессилен перед Ним.

Ты в каждом биении моего сердца. Ты во всех сердцах. О Господь, Ты Один в каждом сущем.

Кто-то отдаёт, кто-то получает. Всё это – Твоя игра.

Ты – Тот, Кто даёт, и Ты – Тот, Кто получает. Всё это – Ты.

Ты – Бог для всех, Бесконечный и Вечный. У меня нет слов, чтобы описать Твои добродетели.

О Господь, Нанак приносит себя в жертву тем, кто служит Тебе вечно.

Медитируй на Боге. Медитируй на Боге и твоя душа обретёт умиротворение в этом мире.

Медитируй на Боге и живи свободно. Живи свободно и знай, что петля смерти не значит ничего.

Медитируй на Единого, не имеющего страха, на бесстрашного Бога, и живи свободным от страха.

Те, кто служит, о, те, кто служит моему Господу, вы едины с Хар, вы Божественны.

Благословенны, о, благословенны те, кто медитирует на Хар. Нанак-слуга приносит себя им в жертву.

Преданность Тебе, о, преданность Тебе есть бесконечный бесценный поток благодати.

Те, кто любят Тебя, о, те, кто любят Тебя, мой Возлюбленный Господь, восхваляют Тебя во веки веков.

Для Тебя, лишь для Тебя, о Господь, совершается столько подношений, столь многие без конца повторяют Твоё Имя и следуют дисциплине.

Для Тебя, лишь для Тебя, о Господь, столь многие читают симриты и шастры, выполняют крийи и служения.

Те, кто любят Тебя, они возвышенны, о Нанак-слуга, они угодны Богу.

Ты – Изначальный Единый, приводящий в трепет Создатель всего. Нет никого, кто сравнится с Тобой своим величием.

Во все времена и за пределами времени Ты – Единый, Вечный и Истинный Создатель.

Ты совершаешь всё, и всё совершенствуется согласно Твоей Воле.

Ты создал всю Вселенную. Ты разрушаешь её и снова создаёшь.

Нанак-слуга поёт хвалы своему возлюбленному Господу во веки веков. Он – Тот, Кто знает, Кто живёт во всех душах.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 13:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Легенда, связанная с мантрой
Рамдеш Каур Хальса, последовательница и продолжатель дела Йоги Бхаджана, вспоминала, что во время пребывания в ашраме Пармарт Никетан она 39 дней предавалась чтению мантры Со Пуркх.

Будучи мастером, она не конкретизировала образ, а посвящала молитву всем мужчинам, игравшим важную роль в ее жизни. Исполнив обряд в 40-ой раз, она вышла из комнаты и оказалась лицом к лицу с Далай-ламой XIV, посетившим в этот день монастырь и остановившимся в помещении напротив.

Для Каур это стало духовным потрясением и доказательством действенности мантры. Благодаря Со Пуркх Рамдеш встретила самого важного человека в своей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 13:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. прочитала, начала искать в сети инфу об авторе. в одних источниках "у него", в других "у нее". неплохо, в принципе, молиться за своего мужчину, или желать, чтобы таковой нарисовался уже. вопрос в том, что чудеса случаются не сразу, и никто не знает, сколько времени на это уйдет. wacko

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.01.2022, 13:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
а вообще, цитируя очередного гуру, советую всем, узнать, где он(она) живет, и какие традиции существуют в его(ее) окружении.

к примеру вот

https://videosik.com/11102-k....ie.html

понятно, что без "осознанности и принятия" тут не выжить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ВЫБИРАЙТЕ ЖЕНЩИНУ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика