Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Жeнcкая нeжнoсть к мyжчинам cвоей cемьи
Жeнcкая нeжнoсть к мyжчинам cвоей cемьи
БагираДата: Суббота, 19.02.2022, 22:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121108
Репутация: 102
Статус: Online
Жeнcкая нeжнoсть к мyжчинам cвоей cемьи - мyжу, отцy, сынy

1. Стaрайтесь нe кpичать, повышать голос, спорить, доказывать,… Избегайте этого.
2. Улыбaйтесь. Улыбайтесь даже тогда, когда трудно. Пусть ваш мужчина не видит угрюмости в вашем лице.
3. Попpавляйте емуy одежду, когда он собирается уходить. Даже если она идеально сидит на нём, просто погладьте, поправляя. Здесь важно не сама поправка, а важно показать отношение.
4. Обнимитe его. Обнимайте часто. Когда приходит, когда уходит, когда стоит, когда сидит. Конечно, важно не переборщить, но вы сами увидите по ситуации.
5. Пoдайте ему полотенце. С yлыбкой.
6. Подвиньте к нему чашку или ложку, и даже если она лежит рядом, то приблизьте её к нему на миллиметр. С улыбкой.
7. Погладьте ему голову, когда он не ожидает.
8. Говорите, что вы его любите (отца, мужа, брата, сына, внука, родного дядю, племянника), и что он для вас очень ценен.
9. Когда он уходит, провожайте его у двери, подержите его вещи, пока он обувается, пожелайте счастливого пути, и закройте за ним дверь. И даже если рядом с вами стоит ваша мать, или дочь, и также его провожает.
10. Делайте ему комплименты, и поддерживайте его в благородных делах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.02.2022, 22:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121108
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7575448.jpg (74.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2022, 22:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121108
Репутация: 102
Статус: Online
Когда-то, когда мне было лет 25, я услышал фразу одной мудрой (тогда я этого не понимал) еврейской женщины о другой женщине: «Как она себя ведёт!!! Она же должна понимать - женщина замужем! ЗА мужем!» Я тогда это воспринял не совсем правильно и только по отношению к замужним женщинам. И только годы спустя понял - это об отношениях.. Мужчина это - умение держать слово! Сказал, пообещал- значит сдержал слово. Сделал несмотря ни на что! А женщина? Что такое для него женщина? И как это должно быть? 
Женщина для него совсем не партнер. Партнёры - это про бизнес, про совместные проекты, дела, работу, но не отношения, не про чувства и любовь. В отношениях женщина ЗА мужчиной - это вдохновление, опора, энергия.Вот нет равности между ними! Вообще! Это не значит, что кто-то выше, а кто-то ниже. Это не по вертикали, а по горизонтали.. а вообще - это о трёхмерном пространстве..
Общие цели, общие интересы, чувство юмора - да. Защита со стороны мужчины и поддержка со стороны женщины - точно.. мужчина - умный и ответственный, женщина мудрая.. Тогда есть отношения и гармония.. Тогда они в тандеме..
Именно тогда они оба совершенно свободны, но при этом заботятся и любят. Тогда есть место и романтике, и сексу, и соплям, и всему остальному.. Есть изначально - понимание того, кто ЗА, а кто - грудью вперёд.. Тогда выигрывают все.. Во всех остальных случаях - вопрос только в том, кто сколько проиграл..
Умные поймут. А остальным нет смысла объяснять..

Александр Туркевич


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Жeнcкая нeжнoсть к мyжчинам cвоей cемьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика