Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Простой секрет семейного счастья
Простой секрет семейного счастья
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 17:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
От мужчин семейное счастье не зависит никак. Мужчина на женщину практически не влияет. Если женщина хочет — семейное счастье будет у обоих. Не хочет — мужчина может разбиться в лепешку, никакого семейного счастья не будет. Секрет семейного счастья зависит от женщины и заключается вот в чем: я много лет консультировал семейные пары, вел курсы по семьеведению, по семейной терапии, пробовал так, пробовал эдак, потом я обнаружил, что всегда срабатывает одно и то же. Все мои консультации стали сводиться к объяснению вот этого: секрет семейного счастья состоит в двух заклинаниях, именно в такой последовательности, именно таким текстом: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый».

Как только женщина это понимает, у мужчины в семье все налаживается и у женщины, естественно, тоже. Если женщина помнит секрет семейного счастья, она просто говорит: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый». Это не значит, что она потом будет это делать, мужчина уже услышал то, что хотел, главное у мужчины уже есть. После этого мужчина за такой женщиной будет ходить сам, не понимая, почему его сюда тянет. Все просто: «Да дорогой. Как скажешь, любимый». На тех мужчин, кто это знает, действует так же, как и на тех, кто не знает. Мужчина здесь будет жить, приносить все в этот дом, воспитывать этих детей, белить штукатурку, просто чтобы слышать несколько раз в день: «Да дорогой. Как скажешь, любимый».

Это то, ради чего на самом деле мужчина заводит семью. То, что он всю жизнь хочет услышать, то чего он ждет и надеется услышать иногда годами: «Да дорогой. Как скажешь, любимый». Все, больше ничего не надо.

Тимур Гагин


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Простой секрет семейного счастья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика