Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
не надо жить с мудаками
БагираДата: Суббота, 02.04.2022, 14:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 129274
Репутация: 103
Статус: Offline
Не знаю, как объяснить. Но не нужно жить с мудаками и даже встречаться с ними не надо. От этого у женщины происходит снижение самооценки и потеря надежды в мужчин, и вообще вся жизнь - наперекосяк.

Но, мудаками являются не все мужчины. Это вообще не Мужчины. У них есть детородный орган и самоуверенность, но в данном случае - необоснованная.

Знакомясь с женщиной, мудаки представляют из себя нормального человека. Бывает, сразу и не определишь. Узнать их можно только по поступкам, как они относятся к женщине.

Мудак отличается тем, что умело скрывает неуважение к женщине. Неуважение может заключаться в том, что он пренебрегает женским выбором, не удовлетворен её телом или её поведением, в сравнении со своей воображаемой женщиной, в непризнании её права на проступки и ошибки, игнорируя её чувства и переживания.

Интересно, что мудаки уверены в своей идеальности, и знают, как оно должно быть. Если в отношениях вы чувствуете себя как на судебном разбирательстве, то, тот кто играет прокурора - и есть мудак.

Когда мужчина винит женщину в нарциссизме и регулярной заботе о себе, значит, она ещё здорова и не услуживает мудаку. Загвосдка в отношениях заключается в том, что когда она перестанет заботиться о себе и своих интересах, он поглотит её жизнь. Мудаку всегда мало. Ему всегда мало любви, заботы, жертв, слёз....

Мудаки не просят извинений. То-бишь на словах он может что-нибудь произнести, но искреннего раскаяния от него не ждите. Идеалу не в чем раскаиваться, что не понятного?

За любое проявление чувств в сторону женщины мудак ждёт "вознаграждение" и бесконечную благодарность за свои подвиги. За то, что приготовил кофе, прибил полку, подарил цветы, купил платье. И попрекать будет годами!

Справедливости ради стоит отметить, что многие женщины попробовали на вкус жизнь с мудаками, и многим - предстоит пройти... Попадаем в руки мудака бессознательно, а оставаться с ними или нет - это уже выбор.

Необходимо самой развиваться, чтобы такие отношения не считать нормальными. Необходимо расти до того, чтобы прощать себя за свои ошибки. Нужно выбирать достойного, а не того, кто оказался рядом... Верьте, что мужчина, который ценит любовь, отдает, заботится, совершает поступки - существует, и он - твой и для тебя.

Каждый человек выбирает сам для себя, как и с кем он хочет жить в настоящее время. Отмечу только, что мудачество - не лечится, это навсегда. Мудачество образуется на фоне психотравм, зачастую - с детства.

Не зацикливайтесь на мудаках, цените себя и не тратьте на них свою жизнь. Не заслоняйте себя мудаками, чтобы вас мог увидеть настоящий мужчина.

источник Ведьмин Фолиант


Чистки от 10т, защиты от 15 т. Лечение зависимостей(дорого!)

Диагностика платная.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика