Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » не надо жить с мудаками
не надо жить с мудаками
БагираДата: Суббота, 02.04.2022, 14:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, как объяснить. Но не нужно жить с мудаками и даже встречаться с ними не надо. От этого у женщины происходит снижение самооценки и потеря надежды в мужчин, и вообще вся жизнь - наперекосяк.

Но, мудаками являются не все мужчины. Это вообще не Мужчины. У них есть детородный орган и самоуверенность, но в данном случае - необоснованная.

Знакомясь с женщиной, мудаки представляют из себя нормального человека. Бывает, сразу и не определишь. Узнать их можно только по поступкам, как они относятся к женщине.

Мудак отличается тем, что умело скрывает неуважение к женщине. Неуважение может заключаться в том, что он пренебрегает женским выбором, не удовлетворен её телом или её поведением, в сравнении со своей воображаемой женщиной, в непризнании её права на проступки и ошибки, игнорируя её чувства и переживания.

Интересно, что мудаки уверены в своей идеальности, и знают, как оно должно быть. Если в отношениях вы чувствуете себя как на судебном разбирательстве, то, тот кто играет прокурора - и есть мудак.

Когда мужчина винит женщину в нарциссизме и регулярной заботе о себе, значит, она ещё здорова и не услуживает мудаку. Загвосдка в отношениях заключается в том, что когда она перестанет заботиться о себе и своих интересах, он поглотит её жизнь. Мудаку всегда мало. Ему всегда мало любви, заботы, жертв, слёз....

Мудаки не просят извинений. То-бишь на словах он может что-нибудь произнести, но искреннего раскаяния от него не ждите. Идеалу не в чем раскаиваться, что не понятного?

За любое проявление чувств в сторону женщины мудак ждёт "вознаграждение" и бесконечную благодарность за свои подвиги. За то, что приготовил кофе, прибил полку, подарил цветы, купил платье. И попрекать будет годами!

Справедливости ради стоит отметить, что многие женщины попробовали на вкус жизнь с мудаками, и многим - предстоит пройти... Попадаем в руки мудака бессознательно, а оставаться с ними или нет - это уже выбор.

Необходимо самой развиваться, чтобы такие отношения не считать нормальными. Необходимо расти до того, чтобы прощать себя за свои ошибки. Нужно выбирать достойного, а не того, кто оказался рядом... Верьте, что мужчина, который ценит любовь, отдает, заботится, совершает поступки - существует, и он - твой и для тебя.

Каждый человек выбирает сам для себя, как и с кем он хочет жить в настоящее время. Отмечу только, что мудачество - не лечится, это навсегда. Мудачество образуется на фоне психотравм, зачастую - с детства.

Не зацикливайтесь на мудаках, цените себя и не тратьте на них свою жизнь. Не заслоняйте себя мудаками, чтобы вас мог увидеть настоящий мужчина.

источник Ведьмин Фолиант


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » не надо жить с мудаками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика