Багира | Дата: Среда, 13.04.2022, 22:13 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 114577
Репутация: 101
Статус: Offline
| «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена – очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».
Роберт Де Ниро
Обряды на полнолуние: привороты, крадники, смена Судьбы. диагностика платная. моя почта: magbagirasv@yandex.ru
|
|
| |