Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Женщина, не теряй надежды и не впадай в отчаянье (письмо психолога женщинам)
Женщина, не теряй надежды и не впадай в отчаянье
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 14:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Душевный покой, равновесие, хорошее настроение, радость и свет, наполняющие твоё сердце, вернутся снова. Да, ты сегодня в смятении. Тебе кажется, что ты распадаешься на кусочки, которые невозможно будет собрать. Но все рано или поздно заканчивается. И этот печальный период в твоей жизни подойдет к концу. А на смену ему придет счастье и покой.

Это лишь глава в истории, которую ты сама пишешь. И, когда она закончится, история будет продолжаться.

Невозможно описать словами, какие чувства тебя переполняют в эти дни. Кажется, что ты совершенно утратила контроль над своей жизнью. Все летит кувырком. Но так продолжаться все время не может. Ведь ничто не вечно – ни плохое, ни хорошее.

Если ты готова принять поражение, помни: ты рождена не для этого. Ты пришла в этот мир, чтобы раскрыть себя, реализовать все свои возможности, как бы трудно это ни было.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 14:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я знаю, что с тобой произошло нехорошее событие. И теперь у тебя опустились руки. Но ты заблуждаешься.

Разрушенные отношения, разбитое сердце, несбывшиеся надежды и мечты. Ты уже прошла через всё это. Как и многие другие женщины. Поверь, почти каждой приходилось собирать свое сердце по кусочкам.

Почти каждой пришлось побывать в отношениях без взаимности. Ужасно вместо любви и уважения получать пустоту и одиночество. Больно, когда ты совсем близко к цели, но в один момент твои планы рушатся.

И ты начинаешь винить себя в собственной слабости, бесполезности и ненужности. Ты взваливаешь на свои плечи непосильный груз обвинений и укоров.

Но зачем об этом столько думать?

Ты не должна позволять своим деструктивным мыслям ставить тебя на колени. Если некому помочь – у тебя один выход. Помочь себе самой.

Вспомни о том хорошем, что есть в тебе. Вспомни о близких людях, которые любят тебя несмотря ни на что.

Жизнь сегодня не заканчивается. Да, она порой трудна, несправедлива и жестока. Но это будет не всегда. Мир вокруг нас стремительно меняется, и мы меняемся вместе с ним. Но только внешне.

Знаешь, что остается неизменным? Наш внутренний мир. Наша сущность всегда будет такой же. И всё со временем вернётся на свои места. Тогда ты станешь снова собой.

Вспомни, какой ты была в детстве. Этот человечек внутри тебя никуда не исчез. Ты просто выросла и теперь смотришь на мир глазами взрослого. И можешь теперь видеть много плохого.

Загляни в свою душу и отыщи там надежду. Ту, которая питала тебя в детстве. Верь и не бойся иногда быть слабой.
С любовью, та, что понимает твои чувства.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Женщина, не теряй надежды и не впадай в отчаянье (письмо психолога женщинам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика