Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Про отношения в паре
Про отношения в паре
БагираДата: Среда, 18.10.2023, 19:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня задали вопрос. Почему люди расходятся? И тут очень интересный момент появился, раньше я об этом не писала. Отношения это как банковская ячейка, причем для двоих. Кто-то в нее что-то вкладывает, а кто-то забирает. Нормальные отношения - это когда два человека в паре дают и берут примерно одинаково. А вот если один из партнеров "тащит" другого на себе, это уже совершенно другая история.

Самое интересное, что все мы больше ценим не чувства другого человека, а его, или свой вклад в отношения. Именно поэтому жены со стажем, получив в итоге мужа пьяницу, лентяя, или бабника, никак не могут решиться развестись: "Я же в него столько своих сил вложила!" Так же и мужчины, получив в жены очередную барыньку типа Скарлет О Хара(Я подумаю об этом завтра!") не обращают внимание на других, более нормальных, адекватных и добрых женщин. Даже когда уже всем понятно, что личная и семейная жизнь не задалась.

Тут мне написали, что люди не разлюбляют друг друга в один день. Готова с этим поспорить, когда один из супругов берет себе все, или почти все, из "семейной ячейки", ему рано или поздно..становится скучно. Редко такое бывает у женщин, женщины более благодарны и терпимы к тем, кто им что-то дает: семью, деньги, уверенность в завтрашнем дне. Чувство состоятельности и защищенности.

Так вот, к чему я веду, если в отношениях, и тем более в браке, все делать для другого человека, партнера, рано или поздно вы, со своими добрыми порывами, останетесь..банкротом.

А партнер ваш будет искать себе трудности в отношениях, капризную партнершу, или сложного партнера. И будет очень доволен тем, что ему приходится что-то в отношения вкладывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.10.2023, 20:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Многих из нас воспитали так, что если мы относимся к человеку хорошо, то и он будет к нам относиться соответственно. Извините, но так не бывает, от "добра" так же как и от острой и жирной пищи может быть "отрыжка", а партнеру, в которого вы вкладываетесь, нужны будут другие, более сложные отношения. И не надо искать "порчу", если что-то идет не так, мы сами творим в своей жизни те безобразия, которые потом нас же и убивают морально.

Итак, у вас есть партнер. Вы считаете, что любите его, ок. Тогда сделайте простое упражнение. Напишите на листке бумаги, что даете партнеру вы. И что он вам дает в ответ на это. И деньги в этом списке, конечно, должны быть. Но не единственным пунктом в перечисленном.

Если честно такое написать, сразу будет ясно, что происходит в отношениях, даете вы, или берете. Или все поровну, и по честному. Правда, последний вариант лично я встречаю ну очень редко...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 18.10.2023, 20:31 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Про разлюбляют в один день есть стих красивый,
Прикреплю ниже.
Любовь проходит быстро, одним днём чик и всё.
А этому предшествуют определённые события и действия партнёров или партнёра, всё логично. А вот если магически делают, то тут нет логики, лишь внезапное, неадекватное поведение партнёра.
Кстати, когда мне тупая сестра и его бывшая делали на проблемы в семейной жизни, всякое разное, я справлялась не магически. Опишу свой опыт позже, потому что помогло.
А вот когда подключилась пиздалельная свекровь, тогда уже я не справилась ... слишком много накопилось и их было много, а я одна. Они магией, а я психологическими техниками. Против кладбищенской рассорки психология бессильна haha
Прикрепления: 2977531.jpg (172.7 Kb)


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 18.10.2023, 20:38
 
БагираДата: Среда, 18.10.2023, 21:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, не так. Любовь, или как ее там, у мужчин и женщин чувство совершенно отличное. Мужчине, чтобы он дорожил отношениями, надо женщину завоевывать, покорять. Вкладываться, одним словом. И если жена ему носит себя, еду и все остальное на блюдечке с голубой каемочкой "любовь" проходит. От слова совсем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 18.10.2023, 23:40 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна на 100%

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2024, 22:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8114912.jpg (161.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Про отношения в паре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика