Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » "Все равно люблю только тебя!"
"Все равно люблю только тебя!"
БагираДата: Четверг, 02.11.2023, 11:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Все знают старый анекдот, когда уехавшая на отдых на море жена прислала мужу телеграмму "Все равно люблю только тебя!"

Именно про это хочу написать. Ситуация в отношениях, когда одному из партнеров как бы требуется "проверить" что-то внутри себя. Флирт, секс на стороне, но как оказывается - все не то. И человек возвращается к своей половинке с мыслью "Все равно люблю только тебя!"
Так разрушает это отношения, или нет?

Начну с того, что любой позыв к "леваку", если человек состоит в отношениях, неважно, мужчина это, или женщина - это показатель неблагополучия внутри отношений. Некая "проверка чувств", пусть даже без серьезных моментов, в виде легкого флирта, или проходного секса, необходима только тогда, когда человек недополучает чего-то в любви. И вместо того, чтобы поговорить с партнером, подстроить его под себя, этот человек идет у другому человеку, чтобы поднять свой рейтинг, самооценку, ну я не знаю, что там еще. По сути, предавая те отношения, в которые он еще намерен вернуться.

Будет ли считаться это изменой? И да, и нет.

Вообще, тема измен раскрыта, извините, далеко не полностью. Жизнь в браке, когда партнеры отдалились друг от друга так, что только едят и спят вместе - это тоже измена. Измена себе самому. Не знаю, на чем держатся такие отношения(браки), но удовольствия людям это точно не приносит. А вот из-за нереализованных желаний, печали, неудовлетворенности, могут в жизнь прийти и более сложные проблемы, та же онкология, например.

Но вернусь к началу темы. Стоит ли повышать рейтинг отношений флиртом или изменой? Не думаю, что это правильный ход. Каждый "левак", пусть даже он произошел мимоходом, разрушает то, что было, а вот надо ли вам это, уже каждый из вас решит на своем уровне. Сам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.11.2023, 11:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1283711.png (102.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.11.2023, 11:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное не написала. Отношения и семья это не активы, недвижимость, или деньги. Это энергетический сгусток, общее биополе отношений в паре. В которое люди вкладываются, когда вступают в отношения. Вкладывают свои намерение, и энергию, куда же без нее. И от этого общего сгустка энергии тот, кто хочет что-то проверить, откусывает, отрывает куски. И несет налево, фактически тратит эту общую энергию...внимание! на лечение собственных комплексов. А общее биополе, то что строили много лет, уже может никогда не восстановиться, уменьшиться и вовсе исчезнуть.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » "Все равно люблю только тебя!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика