Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Счастливая семья — та, где жена и мама чувствует себя женщин
Счастливая семья — та, где жена и мама чувствует себя женщин
БагираДата: Четверг, 28.12.2023, 15:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Счастливая семья — та, где жена и мама чувствует себя женщиной, а отец — мужчиной и защитником.

Семейное счастье и благополучие доступны каждому. Главное, соблюдать три правила — Люби. Цени. Храни. Рецепт эликсира семейного счастья из книги популярного блогера Эли @elle_four_mom — любящей жены и мамы четырех дочек.

С кого все в семье начинается? Правильно, с мамы, то есть с вас. Поэтому никогда не переставайте следить за собой — за лицом, за руками, за локоточками, за пяточками, за весом, за тем, что вы носите. У красивой, доброй, приветливой жены и муж хоть куда.

Мужчину же видно. С первого взгляда можно понять, с кем придется нянчиться, пылинки сдувать, а кто за тебя встанет горой, от кого надо бежать поскорее, а к кому хочется прижаться. Ищите, не торопитесь. А как найдете — цените, учитесь слышать. И никогда не теряйте интерес. То, что происходит в моей семье, мне всегда интересно.

Будьте чуточку хитрее, проявите себя настоящей женщиной. Покажите свою слабость, попросите наконец. Если любит — услышит. А кричать — последнее дело. Крик означает, что вы сдались.

Создавайте, создавайте праздники каждый день. Воздушными шариками в прихожей, испеченными пирожками или поданными домашними тапочками. Предлагайте, не уставайте предлагать. Пускай все время звучит: «А давай…» Раскачивайте лодку, чтобы все в ней визжали от восторга. Минус на плюс можно поменять всегда.

Каждая семья — свое королевство. Короли, наши мужья, устанавливают свои законы, королевы, то есть мы, эти законы подправляем, если нужно, и стараемся все держать в своих руках, маленькие принцы и принцессы осваивают границы своего королевства, где им так тепло и комфортно.

Любить детей — это так естественно. Всего лишь работа души, каждый день, каждую минуту. Все остальное — терпение, взаимопонимание — рождается из любви. Свою любовь мы вкладываем в бессонные ночи, в наши слезы и волнения, а награда — улыбки наших детей, доверие к нам.

Раз за разом я говорю, что наша семья обычная. И у нас случается всякое, и мои дети иногда плачут, и я порой обижаюсь на мужа, и муж бывает мной недоволен. Но мы никогда не зацикливаемся на неприятных моментах. Да, бывает невесело, но ведь все проходит. Я убеждена, что жизнь — это подарок, данный нам свыше, и радоваться надо всему.

Из книги «Люби, цени, храни. Маленькие секреты большого счастья elle_four_mom».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Счастливая семья — та, где жена и мама чувствует себя женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика