Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Как защитить своего ребенка(детей) от проблем внешнего мира?
БагираДата: Суббота, 01.06.2024, 19:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline


Сегодня - День защиты детей. И я решила написать эту тему.
Подходов к воспитанию ребенка много, от системы Монтессори, до восточных вариантов(позволять все, что ребенок хочет делать). Кого-то пороли, кого-то в детстве наказывали. Кроме детских травм это ребенку ничего не дает.

Так как правильно воспитывать детей?

И тут два варианта, если вы имеете отношение к магии(колдуете). И если такого нет.
Прикрепления: 3859495.jpg (80.5 Kb)


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2024, 19:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, сугубо мое личное мнение. Если вы магичите, то разрыв связи с ребенком поможет ему избежать проблем, связанных с откатом и обраткой. Для тех, кто переживает, что "связь мамы и ребенка будет ослаблена или прервана!", это не так, и разрыв связей(при правильном оговоре), будет влиять именно на те сферы, которые вы(или практик) оговорите.

Второе, будучи в адекватном состоянии, когда ребенку уже будет больше 3-5 лет, оцените трезвым взглядом, есть у ребенка магический канал, или нет. Если канала нет(а так бывает очень часто, в том числе и у родовых практиков), вы воспитываете ребенка с ранних лет такием образом, чтобы он бал самостоятельным, и не зависел от вас.

Что греха таить, практики умирают намного раньше отведенного им человеческого срока. Бывает и так, что практик живет долго, много дольше, чем если бы он был обычным человеком. Но для этого надо иметь мозги, и чуйку хорошую, чтобы не приплясывать перед жителями Рублевки, да и не влезать в магические войны, от которых собственно, все и происходит.

Третье. Старайтесь воспитывать ребенка, даже если у него нет магической силы исходно, эмпатом. Птички, рыбки, возможность подзаряжаться от окружающей природы - пригодится ребенку, даже если он не будет связан с практиками на Тонком плане. Ну, и когда ребенок уже осознает себя как личность, заставляйте его больше читать. Не в Тик Токе сидеть и не играть в бродилки, а развивайте ему мозги и сердечную чакру. Для сострадания и доброты.

Если вы дадите потом ребенку хорошее образование, и научите его защищать себя любыми методами(начиная с карате и заканчивая магическим айкидо) - вырастет и сформируется полноценный человек, который сможет реализовать(с вашей помощью, или без нее) свои жизненные и родовые задачи.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2024, 19:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы никак не связаны с магией, ну может кроме того, что читаете этот форум, то:

1. Первое, что вы должны внушить ребенку - "хочу!" и "могу!" это совершенно разные вещи, и они должны быть сбалансированы где-то в диапазоне 50 на 50.

2. Ребенок с малых лет должен понимать, что за каждое свое действие потом он будет нести ответственность. За все. Особенно за проявление жестокости по отношению к тем, кто слабее.

3. Если вы уже обращались к практикам за решением личных проблем, имеет смысл поставить ребенку защиту. Для каждого возраста есть свои варианты защит, и это никогда не будет лишним.

4. Образование должно идти параллельно с физическим развитием. Это важно. Спортивные(танцевальные) навыки, при не слишком высоких успехах в изучении предметов в школе дадут ребенку уверенность в своих силах, самообладание и умение концентрироваться.

5. С 10-11 лет ребенка озаботьтесь его половым воспитанием. Лучше будет объяснить все самому, чем ребенок притащит "сакральные знания" из школьного туалета, или подворотни.

6. Каждому ребенку надо внушать, что он уникален. Даже если его показатели в учебе и спорте не идеальны. Плохих детей не бывает, если конечно этот ребенок не живодер, и не садист. В последних случаях вам понадобиться помощь специалиста. И чем раньше, тем лучше.

7. Всегда и во всем объясняйте ребенку, что он при желании может достичь многого, если не всего, что хочет. Приучайте ребенка к труду. Это в любом случае ему пригодится в жизни.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика