Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ
БагираДата: Суббота, 12.07.2025, 11:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 130159
Репутация: 103
Статус: Offline

Мы можем ежедневно и тяжело работать над собой. Стать ясными в своих желаниях и посланиях к другому человеку. Стать осознанными и понимающими. Знающими свои границы и отвечающими за себя. Это всё область нашей ответственности в жизни. И в отношениях это, к сожалению, только пятьдесят процентов. Каким бы крутым и осознанным ни был один партнер, он не может отвечать за всё. А только за свою половину. И это обидно.

Но что же начинается дальше? Дальше начинается область ответственности другого человека. И он имеет право сделать с ней всё, что хочет. Вот правда. Всё, что хочет. Он может возвыситься до небес или слить всё в унитаз. Он может застрять в любом месте и сидеть там сколь угодно долго. Он может обещать продвинуться и тихо саботировать любые изменения. Он может пойти своим, совершенно отличным от нашего, путем. Он может всё.

Что же остается нам? Нам остается надежда. Лишь надежда на то, что мы совпадем. И готовность к тому, что мы не совпадем. Готовность принять то, что мы не можем быть вместе. И радость оттого, что это все-таки случилось.

И большая смелость во всё это ввязываться.

Потому что любить бывает приятно или больно, радостно или страшно. Но любить нужно. Иначе зачем всё это вокруг?


С 22.10 и до полнолуния обряды на позитив. Внимание! Изменились условия диагностики и работы. Уточняйте все или в ЛС, или в мессенджерах.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика