Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Начинаю уставать
Начинаю уставать
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





кто мне нужен - я понимаю. Вопрос как добиться.

Добавлено (26.06.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Quote
почему у молодого и успешного человека круг знакомств настолько ограничен. Конечно, играть в Мою прекрасную леди по душе далеко не всем, но новое занятие, типа подводного плавания, даст новые знакомства, и круг общения

Вот это я смотно понимаю о чём речь... можно разъяснить?
 
БагираДата: Вторник, 26.06.2012, 15:26 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
saf84, давайте рассмотрим вашу ситуацию с другой стороны. Ответьте на вопрос - что мешало Вам построить с этой девушкой отношения изначально?
Вам непонятна именно тема Пигмалиона?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





1. я встречался с её лучшей подругой. и так как я очень "честный" на отношения - я не позволял себе даже и думать. (хотя в конце отношений, до разрыва, не удержался)
2. Так как они лучшие подруги, а отношения у нас с М были очень полные - то уход к А - привёл бы к потере обоих.
3. принцип и отношение к окружающим людям из близкого круга - "не навреди ближним". (даже в ущерб себе)
4. я не разрушаю чужие пары. Я могу разрушить чей-то бизнес, отнять клиентов и даже квартиру, но не лезу в личные отношения.
 
БагираДата: Вторник, 26.06.2012, 15:39 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
saf84, Вы сами ответили на свой вопрос. Вы встречались с ее подругой, значит чувств к ней в то время было недостаточно, иначе Вы переступили бы через свои принципы.
Не совсем поняла п.2. Уходя - уходи, есть такой принцип. Видимо в данном случае мотиваций было недостаточно.
Христианские принципы в отношениях к ближнему своему, как правило, приводят к христианскому итогу - страданиям. что Вы сейчас и получаете.
А вот п.4 многое проясняет, тут как раз может идти "отработка", отработка кармы, накопленной в других плоскостях.
Как изменить то, что имеете. Во-первых, уберите переживания по данному вопросу, во-вторых, найдите мотивацию у девушки, и давите на нее. Только делайте эт постепенно и осторожно, к подарку в виде бриллиантового колье или Бентли человека надо подготовить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





я не христианин, но видимо какието принципы наложились на моё мнение. (но это оф топ)
Quote
чувств к ней в то время было недостаточно

не буду спорить. скорее всего так и есть. Хотя можно ли рассматривать вариант любви обоих? к обоим я испытывал очень тёплые чувства.

по п.2 - я остался бы один. да и разрушил бы их дружбу (с очень высокой вероятностью)

про карму - не понял. для меня это слово не имеет опытного приминения. поясните пожалуйста.

и по какому вопросу переживания у меня? для меня личные отношения - это и есть бог. Это самое святое для меня. Я не хожу в церковь. Я не молюсь. Моя вера - внутри меня. и я не поклоняюсь создателю, я благодарен и уважаю, как отца (я верб что люди появились по воле когото). Ценю, но не более того. Я стараюсь не причинять вреда окружающим без объективных причин и на этом заканчивается моя вера.
и так как я верю в "некоторые силы", я купил защитный амулетик в метро, и искренне верю что он меня защитит.
хотя... все изменения пошли именно с момента его покупки... и он даже забавный, он каждый день меняется )) хотя я понимаю физику изменений - вышлядело это сначала необычно.


Сообщение отредактировал saf84 - Вторник, 26.06.2012, 16:02
 
БагираДата: Вторник, 26.06.2012, 16:24 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
saf84, не стоит покупать амулеты в метро, мало ли какая программа будет стоять на них. В теме отношений недопустимы идеализации. Начинаете идеализировать любовь - получаете ее отсутствие. Просто по законам жизни.
Карма. Бывает положительной или отрицательной, накапливается в поколениях предков, меняется в течение нашей жизни, или отрабатывается, или нет, наоборот, прибывает. Не везти в каком-то из аспектов жизни может как раз по кармической причине.
Вообще в процессе общения складывается впечатление некой негибкости в суждениях. Вы попробуйте понять, что я пишу. Почему меняется человек, почему идет процесс эволюции? Что является толчком к развитию? именно то, что мы не можем получить. Неудовлетворенная мотивация.
Вы мотивированы к отношениям с девушкой, она нет, ищите ее мотивацию не в отношениях, а в жизни. И соответствуйте. Все просто. Оставаться таким же как Вы были, не получив желаемого - значит не добиться своей цели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Начинаю уставать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика